на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вышло новое видео мода The Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate

Моддер 'Halk Hogan' выпустил новый ролик предварительного просмотра качества текстур для The Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 Ultimate. Это видео демонстрирует и выделяет улучшения, которые моддер сделал в некоторых текстурах игры.

Witcher 3 HD Reworked Project имеет очень высокое качество текстур с высокой четкостью и производительностью. Кроме того, этот мод не увеличивает требования к VRAM. Таким образом, если вы уже запускаете игру с максимальными настройками, вы сможете запустить ее, используя этот мод. Кроме того, в этом проекте очень точные карты нормалей очень высокого качества, и многие из них создаются из высокополигональных сеток. Так жеThe Witcher 3 HD Reworked Project 12.0 поставляется с высококачественными сетками и упаковывает лучшие объекты LOD.

По сути это один из лучших графических модов для The Witcher 3. Визуальные улучшения ошеломляют, так что спасибо моддеру за то, что он все еще улучшает тайтл CDPR. Также стоит отметить, что моддер остался как можно ближе к оригинальному стилю.

Это третье видео, которое Half Hogan выпустил для будущей версии своего HD Reworked Project.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Что мешало разработчикам дать на ПК такую картинку, а сосольщикам выдать ту какая есть( на среднем уровне графики), а не прогибаться под них. Парень красавец, работу проделал шедевральную.

46

Kokoprime1991 Дело не только в соснолях, у многих на ПК видеокарты не тянут даже стандартные текстуры на ультра из-за нехватки видеопамяти.

-25

Kokoprime1991 Тут скорее ещё мешает финансирование разработки, если разработчики делают игры от зарплаты до зарплаты, то моддеры создают моды чисто на энтузиазме. P.S. не считая того что когда показывают первый рекламный геймплейный ролик в котором типа показывают афигенный графон, что бы был ажиотаж.

-11

Был бы я на месте cd projekt red, я бы его взял в команду, проделывает отличную работу.

41

Ну вот вам и некстген без запредельных требований к железу.

18

Чудеса какие то , новые хай текстуры и не жрут vram,ram....

16

ПК - это самая технологичная и лучшая платформа для игр.

16

когда новой версии мода еще нет, но бонусов очень хочется

12

Ч-четкость! Было бы интересно взглянуть на геймлейное видео, вот тогда бы просто слюнки потекли)

4

Setton О чём вы вообще говорите?! Это и так геймплейное видео! Все показанные текстуры сняты в игре с близкого расстояния.

0

12.0 надо сравнивать с 11.0 чтобы увидеть разницу, а не с непатченой игрой 5 летней давности

4

Великолепный ревокер, но я заколебался его ждать. Даже игру приостановил, хотя я прохожу Ведьмака в третий раз. Хотя и 12.0 тоже великолепен.

2
Setton написал: Ч-четкость! Было бы интересно взглянуть на геймлейное видео, вот тогда бы просто слюнки потекли)

Вот ревокер 11.0.

2

Здорово, мод на кирпичи высокого разрешения.

2

Жду когда выйдет финальная сборка, было бы очень здорово если этот моддер улучшил 1 и 2 часть.

0

Wraith_Soul на первую часть и так есть текстуры уже.

0

Разбираюсь с проблемами своей девушки, ее батя дохера о себе возомнил и поднял на нее руку а теперь на даче шкерится. А тебе правда интересно чем я занят или это просто вежливый интерес ?

0

Молодец, хорошее портфолио для себя делает, с такими знаниями в плане графики - он получит свою должность в каком нибудь "заводе игр"

0

Какая-то ерунда, по правде говоря ... да и можно было бы показать мод в действии

-9

StaticSaysMyNamE кто тебе мешает проверить его в действии ? или твое ведро и оригинал не тянет ???

-5

Destroited Я в целом не одобряю какие-то либо графические модификации оригинала. Просто мне кажется было бы куда полезней показать действие мода в реальной игре, а не 2 статичных картинках. И да, попроси потом маму с папой рассказать тебе как общаться с незнакомыми людьми в интернете, а то похоже этот навык прошёл каким-то образом мимо тебя.

-2

StaticSaysMyNamE а толку показывать мод в действии не в статике,если мод еще не доделан?

5

Man Dead Ну технически, это улучшение предыдущей версии мода, и к тому же сравнение стен и полов было сделано в самой игре. теоретически уже можно тогда показать его в самой игре

5

StaticSaysMyNamE продолжай ныть и развлекать меня ты меня забавляешь прошу пиши еще...

1

Фигня из серии: "Смотрите как я меняю текстуры камней". Изменил/исправил бы всю анимацию, детализацию предметов, модели персонажей и NPC, интеллект врагов, прочие эффекты...

-13

737xcv Легко сказать но трудно сделать, если такой умный так чего сам не сделаешь ? Ах ну да балаболить же проще чем самому что-то создать.

6

Destroited

Destroited написал: Легко сказать но трудно сделать, если такой умный так чего сам не сделаешь ? Ах ну да балаболить же проще чем самому что-то создать.

Хорошо, что вы признает то, что это фигня.

-5

737xcv Сейчас бы лучший графический мод не только для Ведьмака, а в принципе для игр, называть фигней.

3

Рязанцев Алексей

Рязанцев Алексей написал: Сейчас бы лучший графический мод не только для Ведьмака, а в принципе для игр, называть фигней.

Печально, если мод меняющий текстурки это самое лучшее, что есть.

-2

Ну стены, землю, доски и прочее изменили, а можно теперь персами заняться, внешне и не только. Уж очень раздражает резкое движение ведьмака. А когда прыгает и вперёд кувырок совершает, кажется что вот сейчас укатится как соник.

-15

Grindest для того что бы не кувыркался есть отличный мод заменяющий эту анимацию на длинный пируэт

11

и ничего что эта версия вышла в мае-начало июня?

-31