на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Забавный ролик The Witcher 3 показывает, как Плотва нападает на Ронвида

В The Witcher 3 есть своя доля глупых персонажей, и ни один из них не заслуживает нападения Плотвы больше, чем Ронвид из Малого Лога. Молодой парень, решивший стать рыцарем и поклявшийся провести сотню поединков во славу Девы-Ягодки, которую он считает самой красивой в мире. Поэтому, конечно, он решает неоднократно бросить вызов одному из самых сильных бойцов на мечах в мире - Геральту из Ривии. Но чего не ожидал подражатель Дон Кихота, так это того, что настоящий вызов ему бросит Плотва.

Ронвид трижды бросает вызов Геральту на протяжении игры, каждый раз немного повышая уровень, находя все новые доспехи и настоящий меч для боя. Однако это не слишком помогает ему. В первой встрече он уходит после того, как Геральт ругает его, и возвращается позже, после того как немного повысит уровень, с большей уверенностью в себе, но затем снова терпит поражение. В финальной встрече игрокам предстоит выбор: оставить его в живых или убить за то, что он зря потратил их время. Очевидно, что CD Projekt Red специально сделала его раздражающим, на манер восторженного поклонника в Oblivion.

На видео ниже видно, как Геральт нехотя соглашается на еще один бой с Ронвидом со словами "давай покончим с этим", но тут камера поворачивается, и Плотва делает свой выход. Бой заканчивается, не успев начаться: Ронвид успевает услышать только ржание, прежде чем два копыта ударят его по затылку, отбросив на несколько метров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да ради ролика с ютуба стоило сделать блог

17

Если читать объявления на досках в Велене, там есть одно грустное, в котором говорится о смерти девочки по имени "Ягодка", написанное от имени ее родителей, умершей во младенчестве или от болезни, или от каких-то невзгод войны. Поэтому была когда-то теория, что Ронвид, совершающий подвиги во имя некоей "девы Ягодки" - двинувшийся рассудком отец этого ребенка, что создает подтекст в этом, на первый взгляд смешном, квесте.

5

Какая же отвратная озвучка у Геральда на английском!!! Не слышал до этого, но ожидал лучшего. А так хвалили английский голос Геры. Опять ложь, везде ложь!

3

Отличная озвучка. Получше отечественного переигрывания и отсебятины в плане эмоциональности персонажа.

-31

Вам, батенька, к Сурдологу бы сходить, провериться. Надеюсь, проблемы со слухом у вас не врожденные....

З.Ы. По поводу "эмоциональности": Если бы вы соизволили прочесть хоть одну книжку о Геральте, вы бы как раз знали об одной уникальной среди прочих Ведьмаков особенности Геральта и по этой самой причине и оценили бы сугубо положительно эмоциональную озвучку Кузнецова. И отрицательно оценили бы ( по той же самой причине) сугубо формальный, сухой и непрофессиональный из-за явного незнакомства с первоисточником, подход к озвучке западного актера озвучания.

8

Вам, батенька, бы уму-разуму бы поучиться дабы вы замечали убогое переигрывание.

-16

Ну да, ну да... Обманывай себя

-6

зачем спорить какая озвучка лучше? Как говорится на вкус и цвет товарищей нет

1

У меня тоже был случай, - помогите, у меня бандиты забрали товар. А на фоне прогуливаются стражники Нильфгаарда, в своей новомодной "броне".

-2