Как CD Project Red ИЗНАСИЛОВАЛИ Трисс | Эволюция персонажа

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Как CD Project Red ИЗНАСИЛОВАЛИ Трисс | Эволюция персонажа

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 14
JABA AZAZINA

Расписывает какой дохрена знающий, а даже не помнит название битвы, при которой Трисс шрам получила. Дальше и смотреть не буду.

12

Nathan-Explosion Explosion а почему у нее нет шрама на груди в игре? не знаешь?

1

опять расхлёбывать дерьмецо. очень жаль, думал будет нормальный день сегодня. пишу адекватным людям: 1) в книге ни разу не говорилось о шрамах трисс, то что вы придумали, это у вас в голове. 2) не надо ля-ля о трусости трисс - вспомните битву при соддене, Трисс спасла Йеннифер, произнесла заклинание какое еще никто не произносил, билась со всеми на равне, не убегала, и это при том что она самая молодая. примеров её храбости много - телепорт герки на таннеде, конфуз с йен. 4)внешность - как зеленые глаза или другого цвета волосы встречаются не только у трисс, но почему-то все говорят только о ней, хотя каштановый цвет может быть разным. пан сапковских применял множество эпитетов в описании цвета волос. так же и рыый. меня забавляют другие вопросы - францеска финдабаир и её внешность, волосы краха, возраст лютика, морванна и Радовида. 5) вы не думали что игра РПГ, ну тоесть, должна быть всегда альтернатива. к примеру не все любят сирень и крыжовник :) роман с трисс развивали очень долго с 1 по втрую часть, чтобы в третьей, она была конкурентноспособной против йеннифер. Сергей Бочков28052002 SwedovSandr

3

Сергей Бочков28052002 ну, чтоб школьникам было приятней глазеть на прон с ней наверное )

0
Fei Fong

к чему заголовок такой футуражный.. аж Кричит что бы каждый заглянул.. но в итоге пфф.. эх думал очередной видос про вдувабельность в ведьмаке)) Кстати Геральту пох. ему все дают.

7
alanrose

Ну потому что СДПР угождали в первую очередь книголюбам, а не геймерам, так всё верно, Трисс слили, засунули эту *оскорбительное слово* Уеннифер, которая облизывает пятки императору, а на Геральта ей вообще пофиг. Книги читал, то что там Сапик пытался изобразить в последней книге - полный бред, фантазия верно закончилась.

3
Fei Fong

alanrose да норм телка Йен бдсм рулит

1
alanrose Fei Fong

Fei Fong Ну только если её привязать к столу и забдсэмить как захочется, тогда да, для того такую смазливую мордаху ей и сделали.

0
Krechet79

очевидное и невероятное!!!

Спойлер
2
Лобо

Видео забавно но это бред ну и что такого что различаются книга и игра?Я хоть и читал книгу большого значения к этому не придавал.

0
Safary2110

Название видоса действительно странное, но автор приводит некоторые примеры с которыми я согласен.

0
SwedovSandr

Гу всё... поклонники Трисс счас начнут драку СО ВСЕМИ кто против неё))) Можете и меня закидать минусами, потому что я абсолютно согласен с автором видио )) Ему +10 и, БРАВО!

-12
Fei Fong

SwedovSandr Поклонником одной бабцы быть это глупо. в Ведьмаке есть акуетительные толки.. Трисс Йен Шани Присцилла Шлюшки из борделя. Княгина и Сестра ее +еще Женка Огильда.. эт я так перечислил.. Но жаль что если отыметь Трисс и Йен то будет казус и в итоге не получиться. и на х.. сесть и рыбку сьесть))

0
alfir_oga Fei Fong

Fei Fong слишком толсто

3