на главную
об игре

Косплей Хозяек Леса из The Witcher 3

Проект Milligan Photo опубликовал фотографии с откровенным косплеем Хозяек Леса (Пряха, Шептуха и Кухарка) с Кривоуховых болот из игры The Witcher 3: Wild Hunt.

The Witcher — серия романов в жанре фэнтези, созданная польским писателем Анджеем Сапковским, по мотивам которой компания CD Projekt RED разработала и выпустила несколько видеоигр, получивших мировое признание как от критиков, так и от обычных игроков.

145
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Котейко Леопольд Для раскрытия темы есть другие сайты.

oleg199966 Ничего годного. Ты на эти лица посмотри. Лица типичных западных проно-актрис. Особенно так что слева на 1-м фото. Хз, лично у меня только отвращение данные фото вызывают. Здесь не милые девушки пленящие своей красотой, а проженные проститутки из проно индустрии.

Рязанцев Алексей Сеня ты в игру играл? Это косплей на игру, а не на твоё личное "нравится". В игре они и были шлюховатыми вообще-то, и так же были в крови и жрали людей. Понятно что полностью обмазанная кровью девушка, которая ест человека, будет вызывать отвращение. Но повторюсь, это не фотосет модели с дерёвни, а косплей на демонов.

oleg199966 Средняя ещё подходит, даже немного похожа на одну из ведьм. Но те 2 крайние проженные проститутки из проно индустрии 100%, но никак не "молодые девы".

Судя по фоткам косплея: Девушки! А вышей маме зять не нужен? Нет! Мы еще того не доели!!!

Злой Дух Ямбуя какой кринж

Обычная дешевая пошлая эротика. Лица - прямо шаблонные актеры из видео порнхаба Это не косплей, это дешевое недопорно.

JolyMau5 Вот и я о том же. Но нет, некоторые слепые и не видят этого. Ну или не хотят признавать.

Что то в этот лес захотелось.

Рязанцев Алексей написал: Ничего годного. Ты на эти лица посмотри.

Ты на лица на смотри, ты на тело посмотри, И морковка ввысь улетит.

Daidjer Ага, чувак в том лесу, тоже на тело посмотрел и у него морковка улетела, куда то в ближайший овраг:)))

Злой Дух Ямбуя Ему нельзя, у него фотосессия. Вот после фотосессии можно и дух отвести. )))

рожами бабы явно не вышли

с цветами в центре - страшная. а тех, что по бокам - заверните.

По первому скрину я подумал, что из порно видео вырезал

А сколько тем ведьмам веков? В их возрасте они и есть опытные актрисы с порнохаба, всё видели, всех пробовали, даже кулинарную книгу до дыр проработали, не говоря уж о камасутре. Главный враг бессмертного вовсе не меч героя, а просто скука, так что этот косплей очень точен.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ