на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Косплей Кейры Мец из The Witcher 3: Wild Hunt

Роковые красотки (femme fatale) встречались в литературе ещё с незапамятных времён. Но и сегодня во многих произведениях вы можете встретить прекрасных, но коварных девушек, которые ради достижения своих целей пойдут на всё. Главная роковая красотка в мире "Ведьмака" - Кейра Мец. Она воспользовалась тем, что Геральту нравятся красивые чародейки, соблазнила его и попыталась воспользоваться найденными им трудами. К сожалению, вернуть расположение короля Радовида таким образом у неё всё равно не получилось. Отличный косплей на Кейру сделала модель Denika Kiomi.

Фотограф - Мария Беликова

Кейра Мец из Каррераса (ориг. Keira Metz) — второстепенный персонаж литературной саги и игры Ведьмак 3: Дикая Охота, чародейка, бывшая советница короля Темерии Фольтеста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И костюм вроде неплох и землянку нашли чудесную, только вот не хватает ей актёрского мастерства для погружения в образ, всё как-то статично.

11

Статично на фотографии. Странные претензии.

-1

Я отчётливо понимаю, что движение у нас только в кино, однако хорошие актрисы решают это игрой. Смотришь но фото и понимаешь по её взгляду, что смотря вдаль на дорогу, она видит Геральта, едущего на Плотве, хотя никакого Геральта на съёмках нет.

0

Симпатичный костюм, приятная внешность.

0

Кейййрааааа, были твои губы сладкие как винооооо))

-1