Игра в снежки
Модель vick_torie в образе Трисс и anders_v.cosplay в образе Геральта из игры The Witcher 3: Wild Hunt.
Фотограф: milliganvick
Игра в снежки
Модель vick_torie в образе Трисс и anders_v.cosplay в образе Геральта из игры The Witcher 3: Wild Hunt.
Фотограф: milliganvick
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.






нет, это не Геральт...
Вот это я понимаю работа великолепная над образом,а там какой-то мальчик,а не ведьмак. Косплеил бы каких-то более смазливых и молодых персонажей что-ли.
Это скорее замаскировавшийся Лютик, но он бы никогда так не поступил с Геральтом.
Сшить относительно похожие костюмы, этого мало, чтобы это был действительно косплей, нужно попасть в образ, а тут ни Геральта ни Трисс я не вижу.
Чет герольд какой-то сопливый