на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Косплей Цири из The Witcher 3: Wild Hunt

Модель StormbornCat представила косплей Цири из игры The Witcher 3: Wild Hunt. За основу фотосессии была выбрана одна из концовок, где Цири становится императрицей Нильфгаарда. Фото были размещены в социальных сетях, роль Йеннифэр исполнила Velveteen Velours.

Цирилла Фиона Элен Рианнон или Цири, также известная, как Zireael (с языка Старшей Речи – Ласточка) — персонаж цикла «Ведьмак» Анджея Сапковского — королева Цинтры, принцесса Бругге, герцогиня Соддена, наследница Инис Ард Скеллиг и Инис Ан Скеллиг, сюзерен Аттре и Абб Ярра, также известная как Львёнок из Цинтры, внучка королевы Калантэ. Она является одним из главных персонажей цикла наряду с Геральтом и Йеннифэр.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как то слишком... перенасыщенно, неправдоподобно.

17

Слишком неестественные.

9

Не для этого косплея сии дамы. Вот для Пасифлоры, думаю, были в самый раз

8

Цири, я так понимаю, предстаёт здесь в образе герцогини из Соддена и фотосессия происходит в семейном владении отца. Что ж, очень может быть. Да и девушка вполне подходит для повзрослевшей Цириллы. А вот с её подругой дела обстоят куда как хуже. Я понимаю, Йенифер должна быть броской и сексапильной, но тут прямо таки хочется позвать того штукатура, который наложил ей столько слоёв, включая финишный и спросить - зачем? )

4

Не особо похожи. Грима перебор.

Ну хоть одеты, уже плюс.

1

темы не раскрыты - косплей не зачтён.

0

Не понял, а Цири то где?

0

гомоцири и её очередная любовница?

-1