на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Красиво: Косплей Цири от поклонницы "Ведьмака 3" из Нидерландов очаровал дизайнера уровней Cyberpunk 2077

Нидерландская косплей-модель Wanderlustluca регулярно радует своих подписчиков яркими перевоплощениями в известных персонажей из игр, кино, аниме и сериалов.

На днях девушка выложила снимки, на которых она предстала в образе Цири из культовой ролевой игры "Ведьмак 3: Дикая Охота", чем привлекла внимание дизайнера уровней Cyberpunk 2077 Павла Саско. Разработчик остался под впечатлением и поделился со своими подписчиками фотографиями косплеерши, воплотившей в жизнь образ из популярного проекта его коллег по студии.

Подписчики девушки оставляют под ее фото восторженные комментарии:

"Косплей настолько хорош, что ты можешь идти убивать гулей по хорошей цене"."Не знаю, как у тебя получилась Цири лучше, чем оригинальная Цири! Браво!!"."Ты выглядишь абсолютно потрясающе, ты выглядишь прекрасно, ты выглядишь идеально и ты выглядишь изумительно, прямо как Цири"."Я не могу перестать хотеть нарисовать твой косплей, я умру за красоту!"."Ты выглядишь потрясающе, обожаю косплей"."Один из лучших косплеев на Цири и твоих в частности"."Еще одна причина поиграть в "Ведьмака" прямо сейчас.

В то же время некоторые считают, что образ Цири модели не подходит. "Это как если бы Цири сделала себе пластическую операцию", - пишут они.

В 2021 году The Witcher 3: Wild Hunt переиздадут на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ничего славянского в её лице. Не, не подумайте, она внешне весьма симпатичная, но просто если топить за правдоподобность образа, то этой даме до славянской девушки ещё очень далеко. Так что говорить, что этот косплей лучше оригинала нельзя.

15

Причём здесь славяне? Если действительно топить за правдоподобность, тогда открою вам один факт. Сапковский сам говорил не раз, что Ведьмак - не славянское фэнтези, а просто фэнтези. Так что говорить, что этот косплей НЕ лучше оригинала - нельзя.

-5

Первые две фотка)))))) чуть со стула не свалился, блин, от такой "красоты"))))

7

Костюм неплох, девушка симпатичная. Но типаж просто мимо.

4

Есть только одна девушка, которая в образе Цири смотрится а миллион раз лучше, чем сама Цири - Саша «самая красивая косплеерша на свете» Холланд!

Спойлер

Если кому интересно, но недавно она ещё и над образом Тифы из Final Fantasy 7 работала.

1

А по моему Цири из неё получается совсем плохо... косплей не очень. А вот Тифа из неё шикарна! Насчёт Тифы соглашусь

0

неплохо, но всё портит макияж. Особенно это бросается в глаза на первом фото.

0