Кто сильнее: Убийца Ведьмаков Лео Бонарт или Геральт из Ривии?

Предлагаю решить наконец КТО СИЛЬНЕЕ?!
Убийца чудовищ и Ведьмак - Геральт из Ривии или наемный охотник за головами и убийца Ведьмаков - Лео Бонарт?

29
35
Комментарии:  35
Ваш комментарий
sirox_teekey написал: Для книжного Геральта встреча с тремя охотниками за головами уже была проблемой!

книга, которая заканчивается разборкой в школе и выпиливанием на долгий срок Геральта Вильгефорцом. Почти всю книгу Геральт только и делал, что шел по пути Цири и Йеннифэр и выпиливал подобных личностей в каждой таверне

Геральт 100% ему почти под сотню лет, по сравнение с ним лео малец с молочком на губенка, тем более Геральт сильнейший из ведьмаков и сильнейший мастер меча он лишь проиграл только одному это Вильгефорцу, но мы то знаем что тот продал душу Гюнтеру за бафы !

Вообще-то Бонарт нескольких ведьмаков завалил... Но я все равно думаю, что Геральт его бы уделал.

Конечно же Единая Россия.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ