Наверное, каждая профессиональная косплеерша хочет примерить на себя образ хотя бы одной из главных женских героинь игр серии "Ведьмак", будь то Трисс, Йеннифэр или Цири, однако мало кому из моделей удается органично перевоплотиться в них, добавив при этом нотку уникальности. В категорию "сумевших" однозначно попадает россиянка Илона "Sladkoslava" Бугаева, о чем говорят ее фотосеты.
В рамках одной из последних своих работ, размещенных в Instagram, девушка перевоплотилась в сексуальную чародейку Йеннифэр, и эти снимки мало кого оставили равнодушными, на что указывают комментарии ее подписчиков под фото.
"Бомбезно", "Идеальная в любом образе", "Идеальный макияж", "Ваааах какая красотища", "Аж кружечку уронил", "Самая идеальная Йенн, что я видела,"Ты серьезно делаешь один из лучших косплеев Йеннифер и Трисс, который я когда-либо видел", "Просто милая и обаятельная, ты самая красивая из девушек", - пишут русскоязычные и англоязычные пользователи.
Игра "Ведьмак 3" вышла в 2015 году. Сейчас студия CD Projekt RED обновляет ее под консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Апдейт будет совершенно бесплатным для всех старых покупателей.










Чет фу как-то.
Не душевно вообще.
Тупо туловище.
Кукла.
Нет попадания в образ.Она мне больше напоминает Элизабет с BioShock Infinite.
Гадость то какая... Гримёру руки поотрывать и в задницу вставить. Это ж нужно было так затупить чтоб зарисовать кожу под волосами на лбу и сделать чёткую грань лицо-волосы, как у куклы.
Лимон просто ещё спит, вот блог и держится. Удалят, скорее всего, ибо мой даже за меньший объём откровенности отклонили, а у Царя Игр примерно с таким же уровнем.
Но я буду держать за тебя кулачки. За тебя и за годный косплей. Свободу сиськам! 😂
Косплей, кстати, реально хороший. Модель так похожа на Йеннифэр из игры.
Только не надо удалять - предыдущий был не обоснованно удален , там тоже девушка огонь была .