на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Славянские девушки красиво перевоплотились в Трисс и Йеннифэр - разработчики "Ведьмака" не смогли пройти мимо

Не секрет, что косплей персонажей игр серии The Witcher, в особенности третьей части, является одним из самых популярных. Людей в образах Геральта, Трисс, Йеннифэр и Цири чаще всего можно увидеть на фотосетах в сети и на различных игровых выставках.

Сегодня наше внимание пало на косплей двух знаковых женских героинь из культовой ролевой игры "Ведьмак 3: Дикая Охота", на который обратили внимание даже сами разработчики из CD Projekt RED, поделившиеся фотосетом у себя на странице в Twitter.

Речь конечно же о "горячем" дуэте чаровниц Трисс и Йеннифэр, влюбивших в себя миллионы поклонников игровой адаптации "Ведьмака" по всему миру. Их образы превосходно воплотили обаятельные косплеерши из Словакии Лаура Дракслер и Мика Хазуки.

В комментариях к представленным фото пользователи отмечают, что такими должны быть Йеннифэр и Трисс в сериальной адаптации "Ведьмака" от Netflix.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

На последнем снимке огонь должна Трисс держать. Ее сфера деятельности.

21

Красотки, не то что в сериале набрали страхолюдин

19

Какие то мало симпатичные Девушки. если рыженькая ещё хоть как то симпатична и привлекательна, то тёмненькая уже не очень(

6

Хорошо получилось. И атмосфера есть.

4

средне,но однозначно лучше ужаса от нетфликс

4

Как же подлизывают, девчата как девчата, не напиши что это косплей на Ведьмака то и не понял бы никто

3

Обычные. Совершенно обычные. Есть женщины, которые могут убойно выглядеть даже на фото, есть те, кому не хватает пары миллиметров и каких-то мелочей, поэтому нужно смотреть живьём и дать шанс отыграться за счёт харизмы...а есть те, кого никакой макияж и фотошоп не спасёт. Это второй вариант.

3

тема сисек не раскрыта

2

Если в костюмы смогли, то в образ и лица нет. Вообще не похожи.

1

Хмм... А что. Йеннифэр весьма похожа. Особенно издалека и профилем. Только вот молодая... Ну а Трисс... Не то. Не подходит. Ясное дело, девчата симпотичныеееее, но в плане роли есть косяк) p.s. кажется, они задумали новую месть бабнику Геральту. Гы

-1

Инцельная комиссия по женской красоте снова вынесла свой суровый вердикт в комментах.

-1

Йен ещё туда-сюда, но Трисс вообще мискаст.

-4

зелёный тошнотный смаил... таким швабрам в новом сериале самое место на ровне с ниггерами...

-7