Ведьмак 3 - Интересности - Флориан и Мыслав

Первая отсылка к нетипичной истории в Белом Саду

4
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий

тоже мне интересность и печальная история... скорее уж тупая история, доказывающая, что гомосятина-это зло... тут вообще нет ни одного нормального гомика... что ни гомик, то трындец- тут целый хутор похерился и призрак злобный завёлся (странно, что это не гомопризрак был)... из-за гомочародеек северные королевства похерились... из-за гомоЦири основной сюжет похерился... список можно продолжать...