Witcher 3: Wild Hun - Фанатский клип | Геральт и Йен

Геральт и Йен - Фанатский клип

4
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Господи, за что они заслужили такие издевательства?

Спасибо, от видеоряда стало хорошо на душе.... А от звука облегчился знатно)))

Какое-то малолетнее недоразвитое, решило что оно мега стихоплёт и такой же певец ртом... Куда катиться мир...? "Раньше всё было как то проще. Чудовища - злые, люди - добрые..."©

Ведьмак под русский реп.... Ты должен был убивать чудовищ а не стать одним из них!!!