на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Российский художник превратил Геральта и Йеннифер из Ведьмака в иконы 80-х годов

Художник из Санкт-Петербурга Роман Тишенин опубликовал арты, на которых показал Геральта и Йеннифэр из игры "Ведьмак 3" в стиле 80-х годов.

Йеннефер - колдуньи во франшизе «Ведьмак», известна своей красотой и локонами вьющихся черных волос с ароматов сирени и крыжовника.

Чтобы заставить Йеннефер выглядеть, как по-настоящему крутая девчонка из 80-х, с ее обтягивающей кожаной курткой, сапогами по колено, кружевной одеждой натянутой на руки и типичными волосами 80-х годов, Роман использовал множество отсылок к Vixen, американской рок-группе 80-х, а также использовал образы Мадонны и Шер тех годов.

Для создания образа Геральта из Ривии, Роман потратил много времени на просмотр фильмов 80-х, а затем ему потребовалось три с половиной дня, чтобы нарисовать красивого бородатого ведьмака, но с изюминкой 80-х. Два серебряных меча Геральта заменены двумя бейсбольными битами, а его пышные длинные серебряные волосы свисают над кожаным жилетом с шипами

Вы также увидите бутылку Джека Дэниелса в боковой сумке Геральта - кому нужны зелья, когда вы так выглядите?

Чтобы создать этот удивительный образец художественной красоты, Роман использовал 3D-арт из оригинальной игры «Ведьмак 3».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Йеннифер прям как Эльвира - повелительница тьмы!)))))))))))))

23

avCastro То же первое что пришло на ум... ну и геральт на Тайкова чет смахивает.

1

Йеннифер прям Джоан Джетт.

9

Офигенно! Геральд на байке гоняет по пустыне и убивает чудовищ, байк тоже можно плотвой обозвать! Круто будет! Сварим мутаген бессмертия и будем путешествовать из эпохи в эпоху!

2

Очень даже прикольно получилось.

2

Геральту любой образ к лицу! ))

2

Эти ужасные женские причёски 80-х годов наводят страх. Впрочем, как и Геральт, который похож на фронтмена плохой хэйр-метал группы.

-10

Gauguin

Gauguin написал: Эти ужасные женские причёски 80-х годов наводят страх.

Потому и ворона в шоке *)

0