на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Saber Interactive удаляет все упоминания о следующем обновлении The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch

Помните, как Saber Interactive опубликовали информацию о том, что ребята работают над обновлением для порта The Witcher 3: Wild Hunt, которое стоило бы подождать?

Ну, согласно Wccftech — тому же источнику, который первоначально поделился этой новостью — все ссылки касаемо обновления были удалены с официальной страницы Saber в социальных сетях VK.

Единственная оставшаяся ссылка на The Witcher 3 — это сообщение от 27 января, которое направляет пользователей на официальную страницу поддержки CD Projekt Red.

До этого моддеры обнаружили дополнительные графические опции для игры во время релиза, что привело к теории, что игра может получить крупное обновление в будущем. Видимо, не судьба.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Станиславич Только проблема есть... В России имеют Свитч 1,5 человека. Даже статья была, как в остальных странах за ним стоят в огромных очередях, а у нас свободно продается. Но если ты настолько уверен в своих словах, прикрепляй данные о продажах игры в России на всех платформах. (Я знаю, что такой инфы попросту нет).

3

RFL Данных о продажах как раз таки и нету, но есть сообщество и данные о сообществах. Когда ты смотришь на "ТОПы" в Европейском сегменте, там Ведьмака практически нигде нету. Если брать ещё глубже и залезать в различные топы. которые делаются в Азии, то там Ведьмака практически никогда и не встретишь. Но в любом ТОПе, который делается на русском языке, практически всегда имеется Ведьмак 3 и в каждом втором ТОПе - сталкер. Достаточно забавная ситуация и в ТОПах от различных игровых структур. Выделяются "ТОП игр десятилетия", где в большинстве НЕ СНГ ТОПах Ведьмака нету в числе первых 10-ти игр, а в третьей части ТОПов Ведьмака даже в ТОП 50 нету, тогда как в СНГ регионе, он почти в каждом ТОПе попадает на места с 1-го по 1-ое. Мало кто в СНГ регионе ставит ведьмака ниже 1-го места.

0

Станиславич

Станиславич написал: Когда ты смотришь на "ТОПы" в Европейском сегменте, там Ведьмака практически нигде нету.

Регулярно захожу в Стим во время распродаж и смотрю на топ продаж по всему миру. Ведьмак находится всегда в топ 10. В этом же самом Стиме заходим в отзывы, смотрим их количество написанных на русском и иностранных языках.

Станиславич написал: Если брать ещё глубже и залезать в различные топы. которые делаются в Азии

А с каких пор азиатов должен интересовать Ведьмак? У них своя культура, завязанная на аниме и подобном.

Станиславич написал: Выделяются "ТОП игр десятилетия", где в большинстве НЕ СНГ ТОПах Ведьмака нету в числе первых 10-ти игр

Приведи хотя бы 5 таких топов от авторитетных и известных ресурсов. Никто не спорит, что у нас Ведьмак очень популярен, но заявлять, что эта популярность исключительно в СНГ - не правильно.

2

RFL А что, в Стиме есть отзывы на русском? В стиме принято писать отзывы на английском языке и даже русское комьюнити в 90% случаях пишет отзыв на английском языке. Даже на Казаки 3 - игру. которую делали для СНГ региона, которая сохранила свою популярность только в СНГ регионе - из 9 тысяч отзывов, только 2 тысячи на русском. Забавно то, что практически 90% аудитории Казаков 3 - это люди, которые говорят на русском. По поводу Азии. Ведь современные игры, такие как Лол, Дота, Пабг, Майнкрафт, ГТА - они крайне популярны практически по всей Азии. Не говоря уже о популярности ММОшек, каждая первая которая практически в том же сеттинге, что и Ведьмак 3. По поводу ТОПов. https://www.metacritic.com/feature/best-videogames-of-the-decade-2010s Полистай, там есть списки от изданий, во многих списках ведьмака либо вообще нету в числе 10-ти, либо он занимает место 9-10 А 2 единственных ресурса, которые поставили ведьмак на 1-ое место (из более чем 50-ти) - это mxdwn - сайт не имеющий отношение к играм и чья лицензия завершилась ещё в 2018-ом году (что вообще данный сайт делает в статистике метакритика?) и VG247, который имеет прямое отношение в первую очередь к Польше.

0

Станиславич

Станиславич написал: В стиме принято писать отзывы на английском языке и даже русское комьюнити в 90% случаях пишет отзыв на английском языке.

Опять какие-то выдумки. Конечно, есть разумисты, которые пишут одно лишь слово "good", "nice" и т.д. и отзыв идет к другим языкам, но таких меньшинство.

Станиславич написал: Даже на Казаки 3 - игру. которую делали для СНГ региона

Исходя из твоей логики, если игру делали только для СНГ, зачем писать отзыв на английском? Для чего?

Станиславич написал: По поводу Азии. Ведь современные игры, такие как Лол, Дота, Пабг, Майнкрафт, ГТА

Игровые Ведьмаки сделаны в славянском сеттинге. Славянщины даже больше, чем в самих книгах, а это вообще другая культура, которая мало интересует азиатов. ЛОЛ и Дота в сеттинге Ведьмака? Это уже откровенная жирнота. Обе они сделаны в стиле западных фентези, с которыми знакомы во всем мире. Я уж молчу, что неуместно сравнивать ОНЛАЙН проекты с одиночной игрой.

Станиславич написал: Полистай, там есть списки от изданий

И что это дает? В большинстве Ведьмак находится в топ-10, что просто фантастика. Где здесь связь, что Ведьмак там не популярен? Популярен еще как, да и больше нашего. А твои высеры, что Ведьмаку в СНГ ставят первые места, так в этом нет ничего удивительного. В азиатских изданиях будут стоять Зельды, Марио, и остальные анимешные проекты.

2

RFL Забавная логика. Я в сообществе казаков не плохо так варился. Основной язык Стима - Английский, как и общемировой. Потому стандарт для стима - отзывы именно на английском. И даже для игры, в которую в основном играют только в СНГ регионе - на русском чуть больше 20% отзывов. У ведьмака - более 14% отзывов на Русском языке. Для сравнения, у Ниер Аутоматы только 5% отзывов на русском языке, у Секиро 4% отзывов на русском языке. Что показывает даже количество отзывов на русском у конкретных игр? В первую очередь тот факт, что количество отзывов на русском языке у Ведьмака куда ближе к тому же количеству, что и у Игры от СНГ разработчика для СНГ региона. К ответу на твой вопрос: Требования стима и сама площадка, основной язык - английский. Смысл писать какой либо отзыв в стиме, если он написан НЕ на английском? Это то же самое, что на ПГ делать новости на украинском языке, либо на английском. Много ли людей смогут ознакомится с новостью на ПГ, если она будет на английском? По поводе сеттинга Ведьмака. данный вопрос уже многократно поднимался. Сеттинг Ведьмака - стандартный Европейский фентези сеттинг. Отдельно по этому вопросу посмотри ещё раз ролик от Ашкинга.

Спойлер

&t=502s

Окей. Специально пересчитал. Всего 35 списков с местами с 1-го по 10-ое. Ведьмак есть в 13-ти списках из 35-ти (места с 1-го по 8-ое). Ещё в 3-ёх списках ведьмак на 9-ом месте и в 3-ёх на 10-ом. Но 9-ое и 10-ое место логичнее воспринимать как "дань моде". А по итогу - в 16 списках из 35-ти Ведьмак вообще отсутствует. Тот же самый Дарк Соулс (2011) присутствует в 12-ти списках с 1-го по 8-ое место и ещё 2 раза на 10-ом. Одна выделенная игра из серии соулсов. А ещё есть бладборн и секиро от фромов, которые так же в списках присутствуют. К чему сравнение с Соулсами? Да серия соулсов, при значительно меньших продажах и меньшем пиаре, оказалась популярнее Ведьмака 3-его. И не стоит забывать, что данный рейтинг составлялся уже после выхода Сериала по ведьмаку, который поднял популярность ведьмака раза в 2 в США и в Европе.

0
Станиславич написал: "поляки никогда не могли в боевую систему и в открытый мир, поляки никогда не могли в качественный сюжет" и слышать почти от каждого второго игрового обозревателя "Ведьмак 3-ий - это более менее годное кинцо с персонажами и сайдами, но как игра в целом - далеко не шедевр, на твёрдые 7-8 баллов из 10"

Как любопытно читать такое только от постоянных хейтеров Прорджектов особенно про претензию про сюжеты, когда их сценаристы уже как 6 раз подряд убедили всех что они умеют в них.) а когда эта аргументация хейтеров не срабатывает то начать отдавать их заслуги Сапику, хотя бездарный Нетфликс продемонстрировал что для написания сценария нужны хотя бы зачатки таланта. А и чуть ли не поголовного от обозревателя, что Витчер3 лучшее что выдавала индустрия.

Станиславич написал: На форумах по TES, скайрим по прежнему считают худшей игрой серии, даже хуже, чем TESO.

Только фанатские форумы красноречиво пытаются нас убедить об обратном, и даже вякать на "старперские" Морроувинды. Для Сумерек даже 3/10 является положительной оценкой. На фоне Ведьмака3 люди начали понимать каким трешом многие пытаются нас кормить и главное требовать деньги за 10 минут контенкта, с бесполезными колечками и шапками.

Станиславич написал: Юбисофты - делают игры юбисофта. Они копируют и клонируют свои игры. Или ты серьёзно думаешь, что Французы пытались копировать Ведьмака?

Юбики даже не скрывали что Ориджинс и Одиссея это солянка из кучи игры где 50% ведьмак3, а остальная шепотка ввиде бетмена, фаркарая, теней мордора и других по меньше.

Станиславич написал: Бралась игра Хорайзен и Ведьмак. По итогу, Главная Героиня Хорайзена оказалась намного лучше Геральта, как по развитию персонажа, так и по постановки самого персонажа в ЛОР и сюжет игры. Элой, в целом, оказалась лучше Геральта.

Это в каких ты подвалах такое родил?!

Станиславич написал: Меня только Цири заинтересовала, так как у неё хотя бы что-то есть. Есть ли в Ведьмаке персонажи уровня Шеогората или Цицерона? Или может быть есть персонаж уровня 9S?

Еще одна чушь, т.к. Цири как персонаж признается одним из слабых ключевых персонажей серии. Цицерон?! Это недоразумение?! Он прописан хуже рядового селюка из любого Витчера. Его выделяет только БЕЗУМИЕ, на которое фапают школьники. И сравнение его с Шигоратом это унижение Шигората, не того который в Скайриме, а персонажа из Дрожащих Островов.

Станиславич написал: Ты плохо знаешь аудиторию и сообщество.

Очень хорошо. Постоянно приходится ее наблюдать изливающую желчь на Ведьмака.

Станиславич написал: Про фолыч 4-ый... Ты серьёзно? Хован с тобою явно не согласен. Как и сама аудитория Фоллаута.

Я про ту аудиторию, которая топила в дизах обзоры их обожаемого Майнкрафта4. Ховы и Мэды всякие, хотя бы умнее подавляющей аудитории Беседки и понимают насколько круты РДР2 и Ведьмак3.

Станиславич написал: Полистай, там есть списки от изданий, во многих списках ведьмака либо вообще нету в числе 10-ти, либо он занимает место 9-10*

Полистал 27 упоминаний в 50 изданиях где Витчер3 занимал как и 1-3 так и 8-10 места. Увидеть Ведьмака в журналах посвященных играм Нинтынды было бы странным. Упоминаний РДР2 даже меньше - 15 раз.

1

Ну, ни одна новость о Ведьмаке не обходится без извержения хейтеров.

1
Станиславич написал: По поводу ТОПов. www.metacritic.com/feature/best-videogames-of-th...

Эй, недоразвитый, ты хотя бы почитай по каким условиям составлялся данный топ метакритика.

-1

Tesan О, дуб, привет. Подъехал? Что тебе надо, дуб? даже чукча умнее тебя и умеет "я посмотрю текст". Хотя фанбои ведьмака на то и фанбои, что не смогли в текст :)

-1

Станиславич Как ярый хейтер Проджектов и фанатик игр Беседки, условия составления топа метакритика изучи. Составляй они его не ограничивая десятилетием там бы все равно даже фаллаут, балдурсгейт ни пленескейп не попали бы. Тк. см. условия. Убери из Секиро задроство и он пройдется за 3 часа, куцая боевка как плевок для аудитории Соулов, атмосфера в ней отсутствует как класс. Эфемерное "погружение" и вовсе чушь. Ведьмак3 это огромная игра где одна лишь сюжетка с пропуском диалогов, фастрефелом, спринтом и без побочек на легкой сложности проходится за 20-30 часов. Заходим в популярные сообщества скайрима, фоллаута4, фортнайта, доты, калофлюти и их фанатичная и юная аудитория начинает тебя заплевывать на любое фи, вот где сумерки так сумерки.

-1

Tesan Ты плохо знаешь аудиторию и сообщество. Зайди на форум доты, там люди удивляются отсутствием ежедневных тем по принципу "Дота умерла, онлайн сдох и габену скоро конец". После выхода 7.23, там за сутки создавали темы о смерти Доты, о том, что люди тысячами уходят из доты и вообще о том. в какое гаумно игра превратилась. На форумах по TES, скайрим по прежнему считают худшей игрой серии, даже хуже, чем TESO. Про фолыч 4-ый... Ты серьёзно? Хован с тобою явно не согласен. Как и сама аудитория Фоллаута.

Спойлер

По колде и форточке ничего сказать не могу, так как с их аудиторией редко когда пересекаюсь. Но колду всегда гнобили, я не представляю аудиторию, которая будет лееять колду, которая на одну очень хорошую игру выпускает 4-5 посредственных. Про атмосферность Секиро. Что вообще ты понимаешь под словом "Атмосферность"? на уровне ДС-ов - это другая атмосфера и другой принцип погружения как в историю, так и в события. Если ты не способен воспринимать атмосферу убийцы одиночки, который разрушает мир и устройство мира ради цели одного взятого человека (А Секиро считай полностью уничтожает Клан Асина и приводит его к падению) и который при этом находиться в ситуации войны между трёх сторон... То это отдельно. По геймплею, при естественном прохождении (без спидрана локаций) и прокачке персонажа, игра даёт контента на более чем 6 часов постоянного геймплея со скипом всего сюжета и катсцен. Это при прохождении без смертей и убийством Исина Мастера меча за 6 минут: все 3 фазы деда и одна фаза Генетиро. Прохождение Ведьмака с просмотром большинства катсцен, выполнением большинства сайдов, без учёта дополнения у меня заняло чуть больше 20-ти часов. На "нормальной сложности", без единой "игровой" смерти

-1

Tesan Да и поводу метакритика. Прочитай ещё раз моё сообщение. ну, если не можешь, так: *По поводу ТОПов. www.metacritic.com/feature/best-videogames-of-th... Полистай, там есть списки от изданий, во многих списках ведьмака либо вообще нету в числе 10-ти, либо он занимает место 9-10* сайт метакритика - площадка, на которой размещается почти вся информация по поводу рейтингов Других ресурсов. на данном сайте ты можешь посмотреть поставленные "места" у каждого ресурса, приведённого на сайте (сейчас там приведены ТОПы от более чем 50-ти ресурсов). Моё сообщение с ссылкой на метакритик включало в себя не ТОП самого метакритика, а конкретно факт отсутствия места в ТОП 10 Ведьмака на многих Ресурсах.

-1