на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сравнение частоты кадров в The Witcher 3 между PS4 и Switch

Авторы YouTube-канала VG Tech провели сравнение производительности The Witcher 3 на PlayStation4 и Nintendo Switch.

Вы удивитесь, но Switch-версия в стационарном режиме довольно неплохо держит 30 FPS во время геймплея. Единственная её слабость это катсцены и болото во время дождя, где FPS перестает быть стабильным.

Производительность в Новиграде что на PS4, что на Switch одинаковая — у обеих версий частота кадров варьируется между 25-30 FPS.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

боже зачем вообще это сравнивать? как вообще в такое можно играть, глаза вытекают просто от такого мыла

2

Newworld_DESTROYER А что ты хотел от такой крохи? Чудо вообще, что хоть так работает. Мыло можно убрать конфигами.

1

RFL в том то и дело что эта крошка рассчитана на зельду и марио, играть в такие игры как ведьмак на свище это полный треш. да, ведьмак это длинная и временами нудная игра, пройди ее на пекарни или плойке, выбери время. лично знаю людей, у которых мало свободного времени, так они ведьмака год+ проходили и ничего, хоть и забывали сюжет и квесты, но зато атмосфера мылом не нарушается хотя бы

-3

Newworld_DESTROYER Одни орут, что на свиче нормальных игр нет, вторые орут что такие игры не нужны, определитесь уже, что людям нужно _). И да, конкретно тебя забыли спросить пилить порт на switch или не пилить _). Какая конерктно тебе разница есть этот порт или его нет, если тебя инетесует вопрос - стопорит ли это cd project в производстве - соотвественно нет, потому что порт игры пилиться силами не самих рэдова их подразделений, которые навярняка за работу суберпанка никак не отвечают .

-3
25-30 FPS

хоспаде , вот же отстой ... глаза берегите

0

Зачем сравнивать по производительности разные по мощности девайсы? ЗАЧЕМ??!

-2