"Такой ведьмак нам не нужен". Фанаты остались недовольны образом Геральта в исполнении Генри Кавилла

Хотят фанаты «Ведьмака» того или нет, но Netflix выпустит сериал по мотивам произведений Анджея Сапковского, в котором будет сниматься «Супермен» Генри Кавилл. Сегодня компания в своем Twitter-канале опубликовала видео, в котором можно увидеть актера в образе Геральта.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию. Кандидатуру Генри Кавилла и так, мягко говоря, приняли без особого восторга. Что уж говорить о пробах. Образ актера в комментариях сравнивают с плохим костюмом на Хэллоуин, пожилым Орландо Блумом и вообще сходятся к тому, что «такой ведьмак нам не нужен».

Сериал от Netflix планируется к выходу в 2019 году. Известно, что в образе Цири предстанет Фрея Аллен, а Аня Чалотра превратится в чародейку Йеннифэр из Венгерберга.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

выглядит хуже чем хер моржовый

60

Он мне больше напомнил чела из Игры Престолов, которому на голову вылили расплавленный металл.

51

Парик меняйте ему, срочно

50

Выглядит и правда нелепо. Как очень плохой грим... У Геральда жесткие черты лица, а у Генри мягкие.

48

Вам никто не обещал "игрового" Герку, ну и фанаты вечно чем-либо недовольны и знают все на свете, именно поэтому я считаю фанатизм - диагнозом.

44

Vasin228 А что плохого в том что фанаты хотят видеть похожего на Геральта из игры а не супермена ?

6

Shigofumi В том, что фанатьё в большинстве обязательно будет чем-нибудь недовольно, поднимет вой на весь интернет и будет считать свою миссию правой. Именно поэтому фанаты=отбитыши, которых в первую очередь нужно посылать к чёрту. P.S. Грим сделает своё дело и Кавилл отлично впишется в типаж Герки.

2

С Нетфликсом всё понятно

Спойлер
44

Хреновый Геральт... слишком смазливый. Мужественности ему не хватает.

40

Кэвиллу стоило выразить интерес к роли на своей странички соц.сети и его сразу подключили к гг, т.к актёр на слуху, в этом весь Нетфликс, про негров в касте я вообще молчу. Сериал проживет всего один, максимум 2 сезона

36

Я пол часа пытался вспомнить кого он мне напоминает, Рейдена из фильма МК 1995 года

Спойлер

https://u.kanobu.ru/editor/images/92/b741f664-6665-4ba8-90e6-18831f56415a.jpg

31

Haykooo89 Пример хороший, он ещё похож на горца, то же хороший пример кстати.

6

Вечно всем недовольны, уже как диагноз звучит. Вообщем, про пересъёмки слышали не? Я так и думал, во первых фильм будут снимать долго и только начали, во вторых переснимать дубли будут и не один раз и то что мы видим в этом маленьком ролике, ещё не говорит о том, что это финальный монтаж, который пойдёт в фильм, вообщем вопросов много, нужно ждать полноценный трейлер, тогда будет видно уже, а не кукарекать. Это не то, это не так, всегда будут недовольные это факт. Причёска фигня? Сделают другую. Щетины нет? Так отрастит, фигня вопрос, одежда не канон, так новую подберут, это пробные съёмки, чтобы посмотреть что получается и что можно и нужно изменить.Тем более сериал делают опираясь на книги в первую очередь, а не на игру. Ну и нашего мнения не кто не спрашивал, они создатели сериала, а не мы. Если мне понравится буду смотреть, не понравится не буду, всё просто. Игра игрой, книга книгой, а фильм фильмом. P.S кстати говоря, вы забыли походу что в первой части Геральт выглядел вот так, кстати самая моя любимая часть игры именно она, которая стала культовой классикой.

Тем более он играет, молодого белого волка (Геральта) А в третьем Ведьмаке, как многие его и запомнили, он уже был куда взрослее и старше.

28

Kira.GX между первой и третьей частью игры прошло 2 года всего (в хронологии игры), особо Геральт не изменился.

2

Димка Маликов новый клип снимает чтоль?

26

Ну вот же, нормально было, зачем сбрили?

15

HWAII А ничего, что Геральт во время первых книг был молодой и бороды не носил совсем?

4

щетина + шрамы + зрачки разумеется и будет огонь YamyyYamyy молодой? ) 21 ему там? с армейки вернулся и в путь, крошить утопцев? в книге ему под сотку, другое дело то метаболизм там по другому работает но возврат в любом случае с бородой не коррелирует - щас куча щеглов ходит с пышными бородищами и мужиков с тремя волосинами dantevictim надоели ) Vlad_Cepesh лойс

-1

HWAII - так это обычный фан-арт сделанный в фотошопе. У Кавилла не было бороды и в сериале не будет. Halapalyz - ну и она выглядит как Трисс из игры.

0

как говорится раньше было лучше xD

13

dantevictim Ну уж лучше такой чем Генри Кавилл. Генри Кавилл не нужен, замените актёра срочно!!! Если выберут актёра такого то я уж лучше старый сериальчик 2001 года посмотрю.

0

Извините, но мне кажется, что это ролик проб на роль, а не финальный загримированный облик из сериала. Парочку шрамов - и вперёд, Плотва!

11

Как по мне он не подходит на роль Геральта из-за взгляда. Какой то жалостливый. Вроде он щас заплачет. Будет убивать чудовищ и плакать.

10

Так какой он должен быть? Ну ка, фанаты. Он же везде одинаковый.

Спойлер
10

Димка Ребров На втором скрине внешность Геральта взята из трейлера, в самой игре он выглядит по другому

Spillik А причем тут Волкодав? Ну в ИП они заменили актера не понятно зачем..ибо оба они далеки от канона, что первый, что второй.

11

Из описания сериала в некоторых СМИ: "Главным персонажем сериала Ведьмак 1 сезон будет герой и дух, Геральт из Ривии, ведьмак и охотник за монстрами. Он мутировал в детстве, в результате чего ему перешла сверхчеловеческая сила, скорость и быстрая восстанавливаемость. он нашел свое призвание - убивать страшных монстров за деньги." Без комментариев..

8

Бородку отпустит и вполне норм для сериала.

7

AndSmart

AndSmart написал: Бородку отпустит и вполне норм для сериала.

Да кстати! Я и в игре с бородой играл, так что мне то же он Леголаса напомнил тут, но думаю с щетиной будет норм

4

AndSmart HWAII Maddesto Сериал ориентируются в первую очередь на книгу - в книге Гере по внехе где окого тридцатника, у него нет шрама на лице и он ненавидит бороду и щетину о чем в книге прямым текстом написано...

1

_Cthulhu_ я думаю зритель будет ориентироваться не на книгу, а на игру (соотношение прочитавших книгу к игравшим/знающим думаю большое), в ИП, к примеру, Джон Сноу не такой, как в книге, в фильме даже суть его фамилии слегка теряется, но ничего же, людям зашло, герой должен выглядеть, в первую очередь мужественно, имхо, сериал же будут смотреть не только бабы Kira.GX согласен, они создатели сериала, не мы, им решать, как делать, не нам, ну и в случае провала, им терять деньги, не нам, абсолютно правильно, не стоит слушать аудиторию

1

Maddesto Мне кажется, что поскольку режиссер и ответственный за костюмы женщина, то нужно в этом плане готовиться к худшему. Даже с этим актером можно было сделать нормальный образ и без бороды, но похоже нас ждет совсем печаль.

1

Фанаты игрового Геральта или Книжного недовольны?...Короче насрать на мнение недовольных, сериал ещё не готов, и делать выводы рано.....

7

бороду, шрам, и будет нормально, а так, сильно молодой

7

Maddesto Если что Геральт не всегда был старым, да и по описаниям внешности старым он в принципе и не выглядит.

2

Чтож , немного подождав, понял что почти никто не читал или читал невнимательно, основная масса фанов игрового образа остались недовольны, в то врема как фаны книжного, в большинстве сошлись в том что образ ближе к канону......

7

Они бы ещё старых мастеров кун-фу пригласили)

Спойлер
6

Кому как, а вот мне ведьмак запомнился по польскому сериалу 2002 года, где снимался Михал Жебровский.

4

Этим задротам фанатам абы похейтить и начать срач раньше времени. Хотя внешность могут переделать ещё не один десяток раз.

4

Народ еще негодует, что бороды нет. Блин, книгу почитайте) Не так уж плохо, ещё немного лоcка навести и норм будет. Клонов игровых героев не будут вам ростить)

4

Надеюсь это пробные варианты и они сделают лучше

3

Леголас ты где Гиви просрал ?

3

Генри Кавилл не основная проблема, вчера также появилась новая инфа про каст остальных актёров. Знакомьтесь - Трисс Меригольд. Инфа от сюда - https://vk.com/@the_universe_of_the_witcher-geralt-i-komanda-rano-li-sudit-kast-bez-grima

3

Выглядит как очень дешёвый косплей.

3

Перекиси водорода надо больше

2

С бородой был бы брутальнее, а так реально ерунда получилась

2

Геральд скорей норд, чем полугей-эльф

2

Генри Кавилл вышел в роли Генри Кавилла. Почему-то вспомнился Волкодав и тот парень из Игры престолов, которых чпехался с кхалиси и вырезал всех своих людей, после чего был заменён на другого актёра.

1

Неужели они не видят разницу в подбородке? Это ж выделяется слишком сильно

1

По теме: какой то холеный слащавый... фанаткам Джастина Бибера понравится)) просто так

вот типаж а не то что в видео, больше пугать должен а не ...

Dark Angel (1990) Темный Ангел - я пришел с миром) Маттиас Хьюз (увы он старенький)

Kira.GX написал: Пример хороший, он ещё похож на горца, то же хороший пример кстати.
Горец - Кристофер Ламберт - нет а близко даже нету

Райдэн - Mortal Kombat

0

zhekazloy О спасибо за Dark Angel (1990), я тут вспомнить не мог как фильм назывался))

2

фанатам вообще мало чем угодишь. поэтому их нахер

0

Лол, основная проблема в том, что производством сериала занимается нетфликс, а уже потом образы и т.д.

0

Больше похож на Херака , чем на Ведьмака -))))

0

Бороду и шрам для большего сходства с игрой. Хотя Сапковский как раз из-за этого и бомбит, что игровой Ведьмак затмевает образ книжного. Тут, главное, как сыграет, как подадут сюжет.

0

Да вполне норм, меня волнует другое. Аж 4 черных в сериале.

0

Томас Кречман загуглите, вот это настоящий Ведьмак

0

Не фонтан но могло быть гораздо хуже

0

Шота както не очень он похож на "того самого" Геральта. Ну вот не идёт ему роль и всё. По видео видно что он вроде как супергерой а не ведьмак.

-1

Ведьмак "школы петуха" 

-1

нужна сильная щетина и волосы покороче

-2