на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt побила 4-летний рекорд одновременного онлайна

Буквально час назад была новость о том, что The Witcher 3: Wild Hunt не хватает совсем немного до установления рекорда одновременно играющих. Тогда онлайн составлял 91711 человек при рекорде в 92268 чел., который был поставлен 4 года назад в мае 2015 года в момент выхода игры. Последние сводки с полей гласят, что новый рекорд установлен — одновременный онлайн на данный момент составляет 94651 играющих. Судя по всему, в ближайшее время рекорд будет вновь переписан.

The Witcher 3: Wild Hunt — экшен-RPG от 3-го лица, разработанная польской студией CD Projekt RED и выпущенная на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 19 мая 2015 года. Третья игра в серии о похождениях ведьмака Геральта из Ривии. Многие игровые издания считают её одной из лучших игр нынешнего поколения консолей.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Офигеть. Сингл игра 4-ёх летней давности и бьёт собственный рекорд. Не зря ведьмака 3 называют лучшей игрой игропрома, а cd project red королями игропрома)

67

Поздравляем! Очень рад за игру.

54

внести чтоли свою скромную лепту:)

29

Что бы кто не говорил, игра - шедевр, на фоне остальных.

13

Меня игра не зацепила. Я пытался её пройти 5 раз, но видимо не моё. И дело не в том, что сеттинг не нравится, геймплей не устраивает - с этим всем все в порядке. Как-то просто не расположен к ней что ли. Хотя вот, на днях начал 6ую попытку. Посмотрим, может сейчас осилю P.s. Думаю фанаты закидают минусами

11

PolGhost Да бывает такое. У меня например абсолютная нерасположенность к Скайриму, ну не могу в него играть, хотя игра вроде как бы и топовая. Так бывает

13

PolGhost После серика начал с 1-й перепроходить, чтобы картина цельная была)

3

Тоже перепрохожу сейчас 3-ю часть.

9

Ведьмаку заплатите чеканной монетой ...

9

Я пошел купить игру и поддержать ребят, кто со мной ?! )))

8

После стольких лет игра продолжает бить рекорды. Это показатель качества.

7

А мне стыдно(( я прошел её всю, со всеми DLC и знаками вопрос а, но на пиратке....

5

Все , убедили!!!! Буду проходить , тем более что оба длс так и не прошёл. ВПЕРЕЕЕЕЕД ПЛОТВА.

3

Неудивительно, ведь это лучшая игра за все времена. А ещё сколько народа играет на пиратках!

3

ну что тут сказать, пора 4 клепать

1

Ситхомазафакатрон У всех вкусы разные. Вот выше написал человек, что ему например также не зашел Skyrim. Так что не надо тут говорит, что проблемы со вкусом

1

Ситхомазафакатрон *Субъективно*, поправил, не благодари

1
Тогда онлайн составлял 92711 человек при рекорде

91711*

0
osdf написал: ЭЭ...А как считали то...Она не онлайн и даже не стим или эпик!! Она же гог! ГОГ!!!! там же нет лаунчера, ничего такого!!! КАК они считали!

О gog galaxy слышал? Вот она и считает у тех, кто с помощью нее качнул, поставил и через нее запускает. По крайней мере, мне какаду считает (добавила к славе Вавры 250 часов))) - это не считая, что на пиратке часов сто с лишним наиграла). Ведьмака только "видит", т.к. я его не через эту софтину ставила, а установщик с акка качала. Стало быть, цифры могут быть реально больше тех, о которых сейчас они заявляют (еще сюда плюсом пиратки несчесть запущено). Может быть и 500к, и лям)). Да и незачем CDProject-ам врать. Игра реально хорошая, пусть продолжают на ней зарабатывать, пока люди играют. P/s: У нас тоже мог бы быть свой "ведьмак" - Волкодав, кабы его в говно не вбили все, кто дотянулся, в свое время.

0

все прям с ума посходили, на торрентах тоже качают сотнями сейчас))

-4

Так игр то и нет, приходится в ведьмака катать

-4

встал на колени и заплакал от счастья

-5

в ведьмаке есть онлайн?

-6

ChExi Под онлайном подразумевается одновременно играющие игроки в стим, а вот стим требует онлайн соединения.

3

Ситхомазафакатрон Согласен по всем пунктам. Кстати, в l4d2 десятилетней давности сейчас играет 20000 человек, и это без костылей в виде пиара с помощью сериала, Киану и другой ААА-игры. Так что полякам есть чему поучиться.

-6

УЖе тошнит от этой новости

-15

ЭЭ...А как считали то...Она не онлайн и даже не стим или эпик!! Она же гог! ГОГ!!!! там же нет лаунчера, ничего такого!!! КАК они считали! Что за фейк опять написали!!!

-41

osdf https://store.steampowered.com/app/292030/The_Witcher_3_Wild_Hunt/

3
14

osdf https://steamspy.com/app/292030 Вот тебе ссылка на стим спай где собственно все эти расчеты и смотрят, на момент написания там пик 94,568 был за вчера. Если говорить про все платформы и сторы то и число куда больше 100 тысяч наверное.

2

osdf

osdf написал: КАК они считали!

Может, как-то так, не?

Спойлер
4