на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выдержки из обзоров The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition - лучшей RPG для Nintendo Switch

За несколько часов до релиза в сети начали появятся первые обзоры на игру The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition для консоли Nintendo Switch:

  • Hobby Consolas The Witcher 3 по-прежнему является одной из лучших RPG, но версия Switch (ТВ режим) имеет много технических недостатков и выглядит устаревшей.
  • IGN Spain Плохой порт отличной игры. По крайней мере, в нем есть весь контент, выпущенный на сегодняшний день, очень красива в портативном режиме.
  • IGN Italy Несмотря на свои компромиссы, The Witcher 3 по-прежнему остается захватывающим приключением и лучшей RPG для Nintendo Switch до сих пор.
  • God is a Geek Если вы никогда не играли в The Witcher 3, вам следует попробовать поиграть на Xbox или ПК, но если вы хотите поближе познакомиться с ним лично, это фантастическая версия поистине блестящей игры.
  • GamingTrend Один из титанов этого поколения наконец-то дебютирует на Nintendo Switch. Для новичков, которые могут сражаться с частотой в 30 кадров в секунду и с меньшим разрешением, The Witcher 3 on Switch - это не проблема. Но для тех, кто не планирует заниматься убийством монстров на улице, в эту игру лучше поиграть на других платформах.
  • GameMAG The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition для Nintendo Switch - все тот же шедевр, что и раньше, но теперь с возможностью взять игру с собой. Четкость графики ощутимо проигрывает остальным консолям, но это не так заметно в портативном формате, особенно с учетом хорошей оптимизации и красивых персонажей. Если вы мечтали погрузиться в густую атмосферу славянского фэнтези в дороге, то можете смело купить игру. Во всех остальных случаях лучше взять более дешевую и красивую версию для PC (или других систем).
  • Nintendo Life The Witcher 3: Wild Hunt остается шедевром, и возможность совершить такое грандиозное и захватывающее приключение на ходу - это то, что стоит отметить. Полная версия Switch - поистине впечатляющее достижение, и, хотя производительность не идеальна, это все равно невероятный и впечатляющий ролевый опыт. The Witcher 3 установил планку для современных RPG еще в 2015 году, и этот порт является поразительным напоминанием о том, что он еще не превзойден.
  • Spaziogames Witcher 3: Complete Edition на Nintendo Switch может не выглядеть так же хорошо, как его аналог PS4, X1 и ПК, но он все еще является отличной игрой и одной из лучших ролевых игр этого поколения.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Поиграл в Ведьмака на Switch, после двух часов игры глаза начинают болеть.Мыло просто ужасное.

4

Poroblok1 можно скрины в студию где ты там поиграл? желательно с ником твоим я в свитч свой тебя добавлю и посмотрю, во что ты там играешь.

1

rujurist Играю на прошитом switch, в онлайн не заходил, ссылка на торрент: https://darkumbra.net/forums/topic/270792-👍-the-witcher-3-wild-hunt-complete-edition-nsp-xci-custom-xci-update-❤️google-drive-onedrive-1fichier❤️/

1

Есть еще люди, которые считают Ведьмака 3 рпг?

0

Всмысле? Там же Зельда, лучшая игра всех игр

-7

Ну уж не лучшей, ведь на свиче так же есть и Dark Souls. :)

-8