Презентация CD Projekt RED первого трейлера The Witcher 4 затмила не только важные анонсы, но и самих победителей TGA. Из него мы узнали, что на этот раз героиней следующей части The Witcher станет Цири. Но и сам трейлер, полный деталей и отсылок к первому «Ведьмаку», только подстегнул интерес и породил множество вопросов о том, чего ждать от следующего «Ведьмака».
К счастью, на многие из них уже ответили сами разработчики из студии CD Projekt RED - Себастьян Калемба, геймдиректор The Witcher 4, и Малгожата Митренга, исполнительный продюсер новой части саги о Ведьмаке. В интервью GRY Online они рассказали, что в новой игре немалое внимание будет уделено сражениям с монстрами, а сами они станут более проработанными:
Мы точно намерены улучшить геймплей и сам процесс охоты на монстров. Собственно, именно по этой причине Баук стал такой важной частью нашего трейлера. Мы не просто хотели показать новое существо, обитающее в кошмарном лесу, мы хотели передать ту органичность, то чувство страха, что внушают эти монстры. Продемонстрировать, что это реальная проблема в этом мире и что победа над этим монстром, с каждым новым разом сокращающая дистанцию в охоте, имеет ключевое значение. В этом мире мы играем за профессионального ведьмака, который охотится на монстров, и это - основа его профессии. Мы хотели, чтобы монстр и сражение не только несли в себе эмоциональный заряд, но и в перспективе передавали ощущение от игрового процесса, который мы хотим достичь в будущем.
Монстры - это часть повествования, поэтому они будут связаны с регионами, с рассказываемыми историями, чтобы все это было связно и интересно. Даже Баук - это не просто монстр, у него есть своя психологическая нотка, когда он искушает Цири.
Судя по обещаниям сдпр "учесть ошибки рекламной компании киберпанка и начать рекламировать новую игру около релиза" и десятку новостей за последние недели - игра должна выйти на днях.
будет чем заняться в новый год
Уберите повестку и Цири
бедный,ущемился?
бедный,подгорело?
меня Цири устраивает как новый герой Ведьмака 💁♂️(тем более после того как сказали что она не будет такой имбой с телепортом как в 3)
А можно ничего не обещать и просто молчать? Делаете и делайте молча, зачем на те же грабли наступать, что и с киберпанком.
Это называеться маркетинг, не знал? Людей нужно заранее прогревать на покупку
Да нет, это попытки ускорится за счет палок в колесах. Завысят планку и не дотянутся. И все, второй кибербаг.
С одной стороны да, с другой, как по мне, это все больше для инвесторов делается. Ибо прям прогревать аудиторию за несколько лет до выхода, не имеет особой необходимости. Если за полгода - год, то да, вполне.
Они к открытию предзаказов готовятся чтоль? Перед схваткой надо будет узнать какое у монстра местоимение?
Ну не знаю Новостяшки мелкают обнадеживающие,
хотя они могут на лету еще переобутся три раза...
Обнадёживающе некуда. С таким-то дизайнером лора.
Там ведьмаков куча, можно про любого игру делать.Но выбрали именно Цири
Про ноумейн ведьмака, будет сразу
Да хоть так
Цири-один из главных героев книг, ее раскрывать логично. А эта куча так, массовка
Давайте, завысьте планку ожидания до небес , когда до релиза еще годы, а потом на релизе рассказывайте о том,что кто от вам в штаны насрал.
У меня вопрос: А главного монстра Лесбака 4, страшного и уродливого Циря, можно будет убить, отрезать голову и сдать за награду?
Официальная инфа что Цири 25 лет в трейлере.
Как-то так будет
п3ц я обосрался
вот бы бесконечно генерированные контракты на эндоспору. еще одно посение нуждается в ведмаке! и по миру бегали ведьмаки и чекали эти контраты. типа забежал есть ли работа для ведмака - пока нет. и так по карте бегаешь. иногда встречаешь ведьмаков которые бегут по контракту типа а-лайф можешь постоять посмотреть не сольельца ли ведьмак. а есди сольется его можно было облутать чтобы и медальенчик пократь и в карморхен сдать. там новый ведьмак рандомный спамнится и по квестам бежит. живой мир. конкуренция.
и там еще можно было чтоб геральта встетть и такой типа смори я мутировала теперь я ведьмак и он такой как на картинке лайк показвает.
Ага, только по лору ведьмаков можно на пальцах пересчитать и было б странно их постоянно встречать
Ничего интересного бесконечно сгенерировать нельзя, от такой игры, где конракты будут генерироваться стошнит через неделю. Ведьмак-3 тем и прекрасен, что в нем множество неочевидных скрытых деталей, придуманных сценаристами и геймдизайнерами, каждая из которых индивидуальна, и каждую нужно суметь найти. Никогда никакой ИИ не сможет этого сделать.