Студия озвучки Flarrow Films выпустила русский дублированный трейлер "The Witcher 4". Известная своими качественными переводами, команда порадовала фанатов серии, предложив аудитории локализованный вариант озвучки с профессиональными актёрами. На сегодняшний день не известно, будет ли CD Projekt озвучивать игру на русский язык, но благодаря этой демонстрации мы можем прочувствовать как это могло бы быть.
CD Projekt RED пока что не анонсировали точную дату релиза игры. По словам сотрудника CDPR Майлза Тоста, пре-продакшн "Ведьмака 4" закончился в ноябре 2024 года. Однако он добавил, что игра не выйдет раньше 2027 года.
Шикарная работа 👍
Шок, сенсация.
Никто тебя не спрашивал
Еще раз глянул трейлер с этой озвучкой. И чет прям понравилось. Та самая мрачная атмосфера. Да и Цири выглядит норм по сути. Не переборщили с внешностью, я считаю. Ну ведьмачка ведь, убийца чудовищ, так то. Внешность, ну типа, брутальненькая. Как и должна быть. Явно, тут она далеко не первую тварь убивает. Я верю, что у проджектов всё получится. Может и не как третья часть, но хотя бы будет около того то по любому.
Как по мне делать Цири главным героем это изначально было бредом.
Ну раз с Геральтом решили завязать. Да и Цири в ведьмаке 3 была вторым центральным персонажем. Значит у них уже тогда был план на неё. Ну, типа, логично. Бало бы странно, если бы они взяли какого нибудь Ламберта. Он то вообще блеклый. Или Эскеля?))
Лучше бы взяли кого то нового, рассказали бы новую историю, а не насиловали старую, которая логично закончилась, причем как по мне Цири Ведьмачка это вообще бред, с ее потенциалом только утопцев по канавам гонять. Вселенная огромна, много чего можно рассказать, вместо истории про имбу. Вариантов историй просто бесконечное количество, но они решили новое не придумывать. Да и Цири то вообще так себе персонаж по сути, моменты игры за нее в Ведьмаке лично для меня были дико душными, их хотелось быстрее проскочить.
Да и по чесноку, я бы лучше за Ламберта поиграл чем за Цири.
Что за дичь, про потенциал Цири? У неё такие способности , что она по сути должна была стать читером в мире ведьмаков .
Ну да, настолько, что Имлериха, Карантира и Эредина побеждает Геральт. Но что с аниме фанатами то спорить.
Теперь бы ещё фулл озвучку игры
ВОТ ЭТА ОЗВУЧКА ШИКАРНА!!! Спасибо нашим актёрам дубляжа за профессиональную и крутую работу 💪
Как по мне здесь лучше сделали
Тоже хорошо, но похуже как по мне)
Там озвучили без переигрывания, интонации ближе к оригинальным. Тут добавили экспрессии, типичной такой театральщины, которая очень распространена в русских озвучках. В конечном счете это вопрос предпочтений. Я бы тоже выбрал ту озвучку, а не эту, но отличия между ними не принципиальны.
не заметил тут переигрываний, интонации очень близки к оригиналу
работа со звуком хуже, с атмосферой и глубиной и актерской игрой
Душнина гога можно дать тебе титул
Прямо муражки по коже... Надеюсь на полный перевод игры ... -))) Красавчики
Русской Локализаций не будет в 4 ведьмаке. Придётся самим скидывается на перевод сторонним студиям
Деньги за озвучку, которые могли бы пойти Рэдам - пойдут сторонним компаниям. А игру спиратят. Вот уж выгода так выгода! Зато хозяева из-за моря не накажут!
Надеюсь, что в The Witcher 4 будет этот квест, и, я того ублюдка-фанатика порежу на ремни!!!
Не беспокойся. Рэды сами подтвердили что этот квест будет в игре, и будет иметь несколько концовок, так что выбор уже останется за игроком, что делать с этими кхм.. людьми.
Ок.
ждем rtx 6090 к 2028 году пока будут допиливать 4 часть ведьмака
Г...о озвучка, кроме цири, Циря хорошо говорит, голосом из третьей части, остальное наиграно
Для больше шок, что трейлер в 24 году, выход 27 году
Женские персонажи мимо и интонацию не соблюли.
Надеюсь Ведьма 4 выйдет официально с русской озвучкой, иначе придётся пиратить на торрентах.
Отличный бубняж. Хотелось бы такого в самой игре, но увы...
Это прекрасно // Никита Сергушов
окей жду эту озвучку на релизе.
Ты ещё живой что Ле ...б**ть...
да живой! но я не помню где я должен был выжить, и тебя тоже не помню сорян.
лучше бы это была не Цири, а какая нибудь самоучка. Цири между пространствами прыгает, а эта что? жалкое подобие левой руки?
Такое себе. Голоса, интонации всё на порядок хуже, чем в оригинальном трейлере. Да и зачем нужно было дублировать трейлер с десятком слов. Вопрос риторический, ведь всё дело в таком противном слове как хайп.
Даром не нужно, хотят сильных и независимых, играйте за свой счет.
Есть допущения фентезийные, это вот напрмер всякие драконы и чудовища, а есть допущения социальные, вот как вам сериал по ведьмаку от нетфликса? вон он и пестрит этими социальными допущениями, что просто глаз режет.
Можно поверить в средневековье, в чудовищ и монстров, но баба-ведьмак, да ее бы все нехер слали, это нарушает социальные допущения. Поэтому выйдет г*вно, почему? потому что нарушают социальные каноны того общества. Это как если бы князь Владимир был бы негром или арабом.
Нравятся такие игры, кушайте. Я это не куплю.
Ещё один диванный повесточный воин. Сколько ж вас развелось, а.
Как неожиданно и приятно!
придется играть на Польском
Мляяя, аж мурашки по коже! Жду с нетерпением
Эх где они были когда озвучивали КП2077.
Flarrow Films Огромное вам спасибо за вашу работу.
Блин когда начинает играть музыка в битве у меня прям мурашки и слезы сами по себе начинаются. Все таки ведьмак топчик
вот достойная игра секс похоть убийства и топ графон збс
В конце нужно было добавить - а я убиваю чудовищ...
Хорошо сделано, атмосферно!
Высший класс! И если Геральт появится в игре, а он появится, это вроде как заявляли, то пригласить великолепного Всеволода Кузнецова еще в команду, и я бы о большем и не просил бы.
главное чтобы его было поменьше и ненужно было за него играть, да? а то он уже За....
кому как. Если геймплей за него будет органично вписан, то почему бы и нет?
Ладно чуть чуть можно)))
Кузнецов не работает увы с пиратами.
Это не пираты, скорее мододелы. и да, я это знаю и это прискорбно. Но это была лишь моя хотелка. Эти все голоса и тот же Кузнецов возможны, если камбек поляков в РФ состоится. Что также возможно, до выхода игры еще много воды утечет. Посмотрим.
Моё почтение
Не ну прикольно звучит!
Похоже, придется гамать с англ озвучкой и с русскими сабами, ибо CD Projekt RED не дадут добро на альтернативную озвучку персонажей на русский язык. На Дополнение Киберпанка же не дали добро. Сами не озвучивают и другим не дают.😤 А озвучка в трейлере от Flarrow Films топчик!
Класс! Высший класс!
Покажите эту озвучку Рэдам, может они одумаются.
Народ за озвучку не переживайте! Полно студий, которые возьмутся за такую работу! Главное пусть без багов игру выкатят на старте.
Будет, что за бред если ред проджект не переведут на русский. Тогда могли бы и не переводить киберпук. // Валентин Бабкин
Киберпук переводили до того, как ВСЖ прибанили во всем мире. Не будет никто ничего переводить уже. И вообще, через год инет запретят. Так что радио покупай.
Так киберпанк до "СВО" Переводили
Длс и не перевели // Олег Удовиченко
Субтитрами перевели, плюс обеспечели (и продолжают обеспечивать) перевод всего медиа, мы лишились лишь перевода озвучки // Сплинтер Нэйтан
Радио покупай🤣 Блин, чувак, завязывай бухать.
Окуенно лучше чем Английская))
Я что-то так и не понял кто ей нож то всадил
по логике ее батя, но может и селяне
Логика тогда не ясна, вроде её чудищу хотели сдать не по причине что она всех достала
По какой логике? Жопосмотрящей? Там очевидно же, что девку убил мужик патлатый, который вякал что-то вначале на ведьмака. А мотивация в том, что девку так или иначе в жертву нужно принести - в лесу или дома, неважно.
Тот кмет,который в начале одернул Цири.А отец как раз и позвал ведьмака.
А нам не надо было это показать?
Вышло весьма неплохо.
Да не будут поляки переводить на русский, они ненавидят нас // Тимоха Добров
Русофобия на западе набирает силу, правда пропаганда по большей части основана на выдумках и фантазиях авторов. Это специально делают, но вы не верьте. // Милашь Биковичь
Дружище, да мне все ровно где там русофобия и у кого какие фантазии на счет этого, я много езжу отдыхать , Египет, Турция , Таиланд и так далее.. И небыло такого места(отеля) где я не пересекался бы с поляками лично, я еще ни с одним нормально не смог поговорить, с другими вообще цепанулся так , что думал присяду потом, они провокаторы, они когда слышат слова на русском у них пена изо рта идет... // Тимоха Добров
Подлизываются, молодцы.
Голос для Цири не подходит, мужика не могли найти на озвучку?
В ведьмаке 3 она ещё страшнее ты походу в 3 не играл найди скрины ее лица из 3 и сопоставь с 4 , да вроде девушка которая ведьмачка и борется с чудовищами особо красивая и не должна быть , шрамы и т.д должны быть , а так иди в анимэ игры играй там тянки красивые
Ну в таком случае можно убрать всех красивых персонажей из всех игр) Так как красивые персонажи не лазают по храма ища приключения на свою пятую точку (привет Tomb Rider) так же если вам прям так хочется риализма, то может игры вообще не играть) самая реалистичная игра - это наша жизнь.
Зачем? Русский дубляж этой повесточной шляпе никак не поможет! Русские мужики с семейными ценностями точно не будут играть за страхолюдину, к тому же фемку и лесбуху! Сосаться с другими бабами и тереться варениками! Надеюсь на территории РФ это соевое ЛГБТ *овно будет запрещено!
🤦♀️🤦♀️
Чел ты постом ошибся, да наверное и сайтом.
В смысле ошибся? Разве это не сайт посвященный видеоиграм?
А, так это не CDPR активно работает с Sweet Baby inc?
Откуда инфа что она лесба или вброс ??
Именно так видят хейтеры её. Навоображают бред, а потом воняют)
Пофлуди еще этой пикчей раз 100, мб смешнее станет.
Образ Геральта в первом трейлере Ведьмака 2
В релизе такой.
Образ Геральта в трейлере Ведьмак 3
В релизной такой образ.
Как видно, в релизной версии образ ГГ в Ведьмаках отличается от того, что было показано в первых трейлерах, думаю с Ведьмаком 4 будет так же.
Так что, давайте дождёмся трейлера с геймплеем...
Как же вы задрали. Во первых: Это кадр из трейлера, хоть и рендер на движке игры, но трейлер. В трейлере ведьмака 3 и Геральт иначе выглядел. Во вторых: По лору Цири вообще 16 лет было, в игре даже с учётом всех событий с Геральтом (в книгах Геральт умер. Но CDPR придумали как его вернуть), Цири должно быть не менее 20-5+ лет. А значит, если события 4 части разворачиваются хотя бы спустя 5-10 лет, то её внешность полностью адекватная её возрасту. Люди меняются, а она полноценный человек, несмотря на то что старшей крови. Цири даже ко времени окончания книг "видела некоторое дерьмо", мягко говоря. Голодала, бомжевала, жрала разную cpaнь, дралась и получала по мордасам. Видела смерть лютую, которая забрала десятки близких ей людей. Опять же, стресс постоянный по куче поводов. Моральная нагрузка нереальная. А я знаю, я сам поменялся внешне после смерти отца. К тому же помимо всего прочего нужно понимать, что Цири проживает в "альтернативной" средневековой Европе со всеми вытекающими. Она Путешествовала во времени и пространстве, что, ещё не известно, как на организм влияет. А теперь вообще эликсиры какие-то пьёт, а значит она прошла испытание травами. А они явно красоты не добавляют, даже в книгах написано было. А про чуму (которую Цири занесла из нашего мира в свой), я вообще молчу.
Потому всех недовольных просто в баню, такие люди хотя бы немного извилины напрячь не хотят, лишь бы хейт выпукнуть из себя. Я не уверен даже что хейтящие люди в первые две части Ведьмака играли, не то что книги там читали.
А, ну и ещё для особо одарённых: В трейлере использовался эффект "рыбьего глаза", который делает изображение и объекты более выпуклыми. От чего и кажется, что Цири потолстела.
Реды уже сказали, что события Lesbitcher 4 будут происходит спустя 2-3 года после сюжета Witcher 3. Остальную твою стену текста не читал, лень.
Зачем, если есть на беларускай мове. Аутентично, по славянски;)
Оставь картошку себе.
Такое нельзя писать на этом сайте. У многих жопки взорвутся.
Они болеют шовинизмом?
И им в том числе.
Это факт!