
В конце мая стало известно, что разработка Cyberpunk 2077 подошла к концу. Все люди, работавшие над улучшением игры, были переведены на другие проекты, включая The Witcher 4. Именно Project Polaris - таково кодовое название этой ролевой игры - теперь является приоритетом CD Projekt Red. Однако прежде чем очередная часть бестселлера вступит в полноценную фазу производства, необходимы ключевые специалисты, которые зададут правильное направление и определят качество игры.
Павел Саско написал в X, чтобы привлечь потенциальных разработчиков в команды CDPR, как в Польше, так и в США.
Недавно мы открыли ряд новых вакансий в наших проектах. Хотите поработать над следующей игрой Cyberpunk 2077 или The Witcher, загляните сюда - у нас много вариантов в США и Польше! Пожалуйста, поделитесь этим в своих социальных сетях.
В объявлении, появившемся на сайте, говорится, что студия ищет, в частности, дизайнера уровней, старшего дизайнера квестов, ведущего дизайнера геймплея и старшего дизайнера катсцен. Все эти должности, разумеется, относятся к команде, работающей над The Witcher 4.
Среди предложений были и две вакансии в американском отделении CD Projekt Red. Желающие занять должности ведущего дизайнера уровней и старшего дизайнера квестов войдут в состав команды, разрабатывающей продолжение Cyberpunk 2077, Project Orion.
Хочется верить, что новый ведьмак не получит соевую повесточку вокнутых разработчиков...
они уже похвастались что взяли в команду фем активистку,которая будет им "помогать" делать правильные игры
И что? Эпики вливают в CDPR поток инвестиции, уж с финансированием у них всё в порядке. Реды умеют вставлять повестку когда надо. Даже в книгах это проскальзывало. Так что ждем годноту. Только я очень зол, что они так долго работают над ним. У них по сути даже альфа билда нет, или вертикального среза, за все это время. Надеюсь, хотя бы, в 2027 покажут трейлер игры.
чел, ты когда встаешь утром и видишь этот мир, ты про геев думаешь сразу или уже когда чайку попил?
После такого можно смело хоронить 4 часть, зная каких инклюзивных фриков сейчас допускают к разработке игр. В любом случае, как раньше уже не будет.
Чем? Тебя не тригерило что в 3 части был Гей персонаж. В самом прологе? Реды могут все красиво сделать. Они это доказали в Киберпанке.
Биотвари тоже когда-то грамотно выписывали лгбт челов, ну и где они теперь? На параше.
Её можно хоронить из-за работы топ менеджеров, столько грамотных людей ушло из студии после киберпанка
это рофл? киберпанк вышел 4 года назад. они я смотрю вообще не спешат. такими темпами раньше 2030 года мы не увидем нового ведьмака
пускай лучше уж дольше делают и сделают что-то нормальное а не гуано
Напоминаю, что АААА шедевр skull and bones делали 11 лет. Ну и че, конфетка получилась?
Да это недоразумение невнятное игрой то с трудом можно назвать.
жду киберпанк. разваливать банды за 2 секунды в разы интереснее, чем ковырять гигантскую жабу мечом, измазанным го8ной.
Ну зачем так над словом издеваться ? ну можно же было написать гoвнoм
это ж надо язык менять
Так ребят, без рофла.Тут на пг много экспертов в области геймдева как мы знаем.Напишите редам плиз и предложите свою помощь,чтоб ведьмак крутой получился.
Совет простой: красивые вумен и никаких чёрных эльфов трансформеров и 50% успеха уже гарантировано.
им некогда - они комменты в интернете пишут.
Занято, говорят уже набрали специалистов из свит бейбы.
будем надеется что на сюжет кого нибудь найдут тк при создании киберпранка видимо вакантное место так и осталось свободным
ты видимо не тем место его проходил)
исправно выбирал из 1 желтенького диалога нажатием пальцем на кнопку но если жепой надо было нажимать то это не очевидно было... всетки ураганный геймплей на кончиках пальцев обычно ждут а не на кончике жепы
все-таки понял для себя, что нелинейность не главное в сюжете. В киберпанке, например, сюжет, действительно линейный в целом, но в нем есть отдельные побочные линии классные, например, квесты, связанные с Пералесом
Лет через пять может и выйдет. Такие игры стоят того, чтоб подождать.
Третья часть однозначно стоила того, чтобы подождать, но даже её за 4 года сделали)
По ходу у разрабов по мимо Ведьмака 4 что- то ещё делается, раз столько времени прошло после третьей части.
пшeки предзаказ для сектантов-мамонтов уже открыли?
Почти уверен, что один раз вы эту игру пройдёте на старте с кучей багов, а потом ещё раз после всех патчей, дополнений, версии 2.0, которая полностью изменит геймплей, и выхода next gen вариации с DX13 и лучшими любительскими модами. И во второй раз вы встретите те же баги, что были 10 лет назад.
зачем счас писать об этом? лет через 5-6 только игра выйдет. афигеть в 2029 году ) а могли бы киберкалл не выпускать. ну или хотя бы как юбики 2 игры параллельно делать.