Ежегодная церемония Ciclope Awards, отмечающая лучшие короткометражные фильмы, музыкальные клипы и рекламные ролики, прошла в середине октября в Берлине.
Трейлер The Witcher 4 был признан лучшим анимационным роликом для игры. Кроме него в финал прошли два музыкальных клипа для Valorant от Riot Games. Над трейлером The Witcher 4 трудилась студия Platige Image, партнёр CD Projekt RED. Это стало первой работой студии на Unreal Engine 5, а авторы поблагодарили разработчиков RPG за доверие и творческое сотрудничество.
Рекламный ролик "Wake Up" Дэвида Финчера для Xbox получил победу в категории пост-продакшена и вошёл в финал в нескольких номинациях: визуальные эффекты, операторская работа, цветокоррекция и постановка.
Дед спрашивает где такой плакат на стену заказать )
Можешь тут поискать : https://waifubitches.com/search/ciri
Последняя картинка, - а что я тут делаю, ведь только что была на подиуме показ мод?
щас прохожу финалку 16 и напоминает ведьмака и готику
Ещё можно заявить что файтинг Tekken напоминает балет, там тоже все красиво машут ногами.
ну я не про боёвку, она тут примитивнейшая однокнопочная, уже палец болит, а про доп задания и стилистику мира
Так в Ведьмаке тоже боевка звезд с неба не хватает.
Книги не читал, сериал не смотрел, один раз пробежался третью часть и забыл.
Мне, вот, интересно: у Геральта будет что-нибудь с Цири или она в том тройничке лишняя?
тоже ни во что не играл,но сериал стоит глянуть(комедия просто улет).как я знаю он по иенифер сохнет,а по факту наяривает все что под руку попадется
Она ему как дочь, так что на можешь даже не мечтать, в нынешнем обществе авторов сразу на вилы подымут за такое, а потом и живьем сожгут)
Я тоже считаю, что за возможной повесточной помойкой в будущем Ведьмаке 4 ж#до-фашисты стоят. Соддом и Гоморра тоже еврейскими городами были.
Как пел Александр Харчиков "Ж#ды хлебушка не сеют". Я успел клип на эту песню себе на компьютер скачать. Последнее время отовсюду удаляют.
Магия. Чудовища. Зелья. Кровь. Ведьмаки. Ведьмачки.
Одним словом, встречайте.
Цири что с лицом ? =)
Резко постарела ? ;)
Возможно побочный эффект от много выпитых эликсиров ? =)
Или это недосып ? =)
А может что похуже =)
Ну комон парни, в ролике ей лет 60 наверное =)
Да почему в ролике у нее лицо опухшее ? =)
Неудачная пластика ? =)
Ясно одно, Цири уже не та что раньше, а раньше она была молода и ей нужны были деньги =)
Возможно ее Гослинг покусал )
Разработчики другие. Те что делали оригинальныз ведьмаков ушли, основали свою студию и делают свою игру. Сейчас в компаний одни активисты остались, а у них новая мода по части уродования женщин - делать им лица как после неудачной пластики
А Гослинга Любовь Успенская🤣
Победа в номинации CGI мультик для игры обойдя в сложнейшей борьбе аж 2 других CGI мультика для игры. Теперь осталось за малым сделать саму игру а не просто красивый пререндер на анриле который с релизом ничего общего иметь не будет. Судя по всему отделу маркетинга выдали бюджет всего проекта пока игроделы снова будут клепать Франкенштейна которого починят только к 2035 году.
у киберпанка анимация тоже была классная а на выходе сталкер 2, щас кое как подлатали можно играть но это не та что нам обещали, я бы не возлагала надежды на ведьмака 4
Ну еще бы не победили, они ж запихнули в нее сознательно изуродованную Цири, а еще и затронули такую "великую" тему, как права женщин. Там все синеволосые человеческие особи (их женщинами назвать трудно) с кольцами в носу, как у коров, бились в экстазе и дружно за это голосовали. А так как в нынешней игровой индустрии таких большинство, то ничего и удивительно, что ролик занял первое место.
моя оценка експерта 💩💩💩