на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

"Я ничего не знаю о The Witcher 4", рассказал актер озвучания Геральта

Даг Кокл, актер подаривший голос Геральту во всех играх серии The Witcher, рассказал, что ничего не знает о том, чтобы кто-то в CD Projekt RED работал над The Witcher 4, так как все силы брошены на Cyberpunk 2077.

Единственно, что Кокл обсуждал с разработчиками, и то только в шутку, это появление Геральта в Cyberpunk 2077. Они думают, что это могло бы быть что-то большое, или просто небольшая пасхалка. Вспоминая свою работу над The Witcher 3: Wild Hunt, актер рассказал о работе над постельными сценами. По словам Дага, это очень интимный момент.

Это немного похоже на то, чтобы быть застуканным мамой во время занятия мастурбацией. Но это своего рода весело. Это может быть действительно сложной задачей, и вы, естественно, будет смущены.

Дак также работал над Victor Vran, Augmented Empire, Spellforce 3 и Horizon Zero Dawn, но больше всего вспоминает свою работы над серией The Witcher.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не особо то и нужно,киберпанк в теории выглядит куда интереснее,а эти бесконечные квадриквелы выглядят крайне неуместно,поляки уже ушли на коне,не стоить портить эффект хорошей концовки

16
 The Witcher 3: Wild Hunt, актер рассказал о работе над постельными сценами.

А во время этих самых сцен Гервант/*Даг Кокл что-то говорил или что-то там озвучивал?

10

Diablonos Мокап же надо снимать.

0

оно и понятно,по их словам киберпанк очень большая и параллельно работать над киберпанком и над ведьмаком как то слишком сложно мне кажется

10

Да не будет 4 части, максимум это ремастер 1 части или спин-офф с другим гг.

8

rip_rip CD уже отвечали что новые игры будут,ремастер наврядли,спиноф не обязательно,действия тупо могу происходить в прошлом и там мы нчнём восхождение новым ведьмаком или история весемира будет.

5

hanterwow В любом случае было бы неплохо.

2

Я не против спин-офа по Ведьмаку. Очень даже за.

0

За то автор книги знает аж про 6 витчера

-15