на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

The Witcher 4 - Ведьмак 4 будет! [Заявления разработчиков CD Project Red]

На днях появилась новость о том, что основатель CD Project Red заявил, мол они намерены делать продолжение о Ведьмаке Геральте. Ведьмак 4 будет. но скорее всего, не скоро. Ведь такой проект не делается за один год.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Будет не Ведьмак 4, а Ведьмак: [название], как с Андромедой, т.к. игра будет не про Геральта. Причём об этом было известно давно.

12

Я думаю Геральт заслужил покой и отдых. Не надо его больше насиловать и продолжать историю за него. Я думаю в Ведьмаке 4 должен быть новый герой, или героиня. Но чтобы Геральт уже был на покое, мне уже его жалко, пусть он и вымышленный компьютерный персонаж.

7

LarsJunFan инфа сотка, если бы разработчики сами не говорили таких слов у тебя бы и мыслей таких не было.

-1

Этот франчайзер нужно доить до последнего. У него миллионы поклонников по всему миру.

7

Надеюсь, что милсдари поляки сделают новую часть ведьмака про нового ведьмака. Ну или ведьмачку, тут уж как карта ляжет.

5

где пруфы?????!!!!! Я знаю что книги ещё будут и это сказал Саповский, он пообещал что фанаты смогут узнать новую историю о Геральте но из книги!!! А о том что основатель CD Project Red говорил это я не слышал, что за дезинформация? пж предоставьте мне пруфы плиз, хотелось бы источник откуда он это узнал или же сам додумал. P.S. ведьмак будет но они говорили что с Геральтом ВСЁ кончено.

2

XoJloD я скажу вам правду. какой-то красавец скинул куда-то фразочку вынотую из контекста интервью 2015 года. тогда спрашивали о продолжении. авторы заявили, что ведьмак 3 это конец истории Геральта, но не вселенной сапковского. скорей всего подразумевался гвинт. в гвинте будут сюжетные компании рассказывающие отдельные истории.

2

XoJloD а что насчет новой книги о ведьмаке? я чет такого заявления не слышал :)можете скинуть?

2

Stalker608 источник

Спойлер

https://evrl.to/articles/58d53b9d6ec7f77dc95972aa/o-chem-zhaleet-andzhej-sapkovskij/

1

Stalker608 там написанно что студия cd project red организовала это интервью и о том что он сказал что ведьмак получит продолжение но в книжном формате а автор видио всё перекаверкал и сделал это лишь для просмотров ведь всем хочется продолжения, это тоже самое что записать видио про сталкер 2 только из за того что тебе твоя собака сказала что он скоро выйдет на доверии фанатов игры основанно видио что бы распиариться не люблю таких людей

0

Что тут размышлять... Господи, ентот человек вечно любит поразмышлять, а ещё и опоздать на пол года с новостями(утрирую). Давно уже было известно что Ведьмак из игровой индустрии не уйдёт, но вот с какой историей он воспрянет перед нами естественно не известно(сейчас об этом рано думать). А все эти бредовые размышления и в дальнейшем разочарование(в связи с не сбывшимися мечтами) как минимум не уместны.

2

Да будет четвертый Ведьмак, вот пятый под вопросом. Все зависит от тити-мити, то есть от успешности и прибыльности четвертой. Какой дурак обрывает серию на пике ее популярности и доходности. Только идиот.

2

жду приключения цири которя стала ведьмачкой

2

лучше пусть выйдет не скоро, но чтоб сделана была с такими же тщанием и любовью как Ведьмак 3

1

Сделали бы ведьмак с выбором школы)))

1

с дефолтной хорошей концовки ,да и править это неё если она стаовится императрицей она геральту жалуется на свою долю ,думаю цири сбежит опять искать приключения а геральт на пенсию ушел

0

Да! Я верил! :') Только главное чтобы игра была так же крута как и прошлая, или даже лучше. Новой Андромеды нам не надо.

0

Было бы клева если сюжет ведьмака 4 будет про то как он стал ведьмаком

0

Я думаю что концовка Blood and wine была прекрасной и думаю что хватит с Геральта

0