на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

Ведьмак 4 будет!

Пожалуй вопрос о четвертой части приключений Геральта, на текущий момент, один из самых главных в умах и мыслях всех его фанатов. Лично у меня есть и был уже давно однозначный ответ на вопрос о выходе Ведьмак 4. The Witcher 4 - будет! Но вот почему - узнаете в видео...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не знаю как вы господа хорошие, но я за историю о том как Альзур создал ведьмаков, о первом поколении этих воинов.

13

Было бы глупо забить на эту серию после такого ошеломительного успеха. И так помечтать...лично мне был бы интересен сюжет о возрождении школы ведьмаков, естественно нового ведьмака, возможно со своей историей начиная с нуля в главной роли, а быть может и вовсе фейсген, все таки ведьмак как никак это игра с элементами РПГ. Дмитрий Темников Да, было бы интересно.

6

ну про самого геральта игры не будет это однозначно,реды сами сказали что 3 часть последняя для геральта,могут сделать историю про молодого ведьмака,без великой истории без громадного опыта,могут вообще сделать игре про чародея и т.д. вариантов куча и предпологать это всё бессмыслено до 4 части ещё очень далеко(после киберпанка и всех ДЛС только если можно предпологать).

11

hanterwow Про киберпанк тоже вроде книг нет...

-4

Lexx77 киберпанк это настолка со своей вселенной

4

Насколько помню, первоначально в 2005г, когда 1я часть разрабатывалась, хотели сделать главного героя - Беренгара. Типа ведьмак со своими принципами, одиночка, отшельник и.т.д., но в итоге выбрали Геральта. Было б очень интересно увидеть в 4й части его историю, у них с Геральтом - один мир, одно ремесло, но разные понятия. Да и ушел он из 1й части как-то открыто, для продолжения самое оно!

7

zotac17 открыто? его либо Геральт либо Азар убивает.

0

serj-ninja Он выжить может, если ты преждевременно успеешь убить Яведа.

См. Глава V - http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80

0

В "Киберпанк" можно засунуть сбежавшую ведьму из "Ведьмака-3" :) :) А Геральда не надо тревожить, он заслужил отдых в своем сказано-прекрасном Тусенте.

6

Да вариантов масса.Было бы желание со стороны редов.Имея такую раскрученную франшизу,плюс огромную армию фанатов,грех этим не пользоваться.

5

Будет, но не про Геральта.

3

Люблю всем сердцем и душой Ведьмака, будь то книги или игры про него. Жду с нетерпением продолжения.

2

Сначала хотел написать чтонибудь едкое...но потом стало лень Видимо последний кадр видео поднял настроение)))Плотва в противогазе-это нечто

0

Эх Геральт, видимо придётся с тобой прощаться.

0

Так они же сказали, что про геральта не будет, будет другой ведьмак.

-1

Надеюсь не испортят серию игр и не начнут штамповать как асассинов

-2

chopaA21 Это не политика CDPR)) Думаю всё будет зашибись!

1

Сделали бы игру о ведьмачьих приключениях Цири)

-5

andreus05 Это больше к DLC было бы норм, но не как к новой части.

1

А что если в 4 части мы сыграем за молодого Весемира?

Спойлер
-7