на главную
об игре
The Witcher Battle Arena 22.01.2015

Эитнэ - презентация героя "The Witcher: Battle Arena"

Королева дриад никогда не стала бы сражаться на стороне людей, если бы не награда, обещанная самим императором. Когда независимость и мир находятся под угрозой, то приходится переступать через собственную гордость и принципы. Как и все дриады, Эитнэ — непревзойдённая лучница, которая помимо ближнего боя, может еще наносить сокрушительный урон издалека. Так же у персонажа очень мощная способность контроля толпы. Пассивный навык Взор Дриады увеличивает силу ее выстрелов, если противник находится на расстоянии пяти метров от неё.

Терновый Кинжал — главный навык Эитнэ. Способность наносит большой урон и его перезарядка не требует много времени. Терновый Кинжал может быть использован, как в качестве оружия для начала битвы, так и для добивания убегающих противников. Навык отлично работает вместе с ещё одной способностью дриады – Тернистый путь.

Тернистый путь — уникальный навык, для которого вам нужно будет «рисовать» на экране. Проведя пальцем по экрану, вы оставите след, на месте которого будут вырастать вьющиеся растения, которые будут обвивать и наносит урон врагам. Этот навык очень полезен в случае, если вам нужно атаковать, преследовать или просто добить противника. Также Тернистый путь отличное подспорье для других навыков, потому что благодаря ему прицелиться будет намного легче.

Сквозная Стрела — умение, которое нужно освоить. Спустя 1.5 секунды после активации, Эитнэ делает мощный выстрел длинною в тридцать метров, который наносит урон и отбрасывает всех врагов, встречающихся на пути. Данный навык имеет самую большую дальность атаки из всех существующих на данный момент навыков.

Источник

Комментарии: 2
Ваш комментарий