на главную
об игре
The Witcher Battle Arena 22.01.2015

Почему The Witcher: Battle Arena не выходит на PC... пока

The Witcher: Battle Arena – новая MOBA, на этот раз от CD Projekt RED. Несмотря на то, что довольно многие ветераны не очень позитивно относятся к MOBA, PC-геймеры все же недоумевают – почему игра по этому PC-франчайзу, не выходит на PC. И разработчики дали свои комментарии. В интервью с RPS, Тадек Зилински из CDPR, рассказывает: "Игра разработана на движе Unity Engine, так что технически ее возможно выпустить на PC. Однако рынок PC MOBA сейчас наполнен отличными играми, поэтому пока мы фокусируемся на мобильном сегменте." "Наша цель, как вы вероятно знаете, создавать лучшие RPG в мире, и она не меняется. Но если мы находим хорошую идею, которая позитивна для сообщества и она соответствует нашей философии, то зачем нам отказываться от нее? Если мы сможем сохранить высокое качество, быть справедливыми с игроками, то мы всегда рады делать новые вещи." 


Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В ожидании Потому што на пеКа играют неполноценные Если бы игра выходила только на PC ты кудахтал бы это же.

10

В ожидании сгори в аду ничтожный соснольщик

10

Все правильно, с Дотой и Лолом конкурировать крайне сложно, а потому выпускать игру только на моб. устройства это разумно.

4

>MOBA >мобильный сегмент Никогда не понимал, как можно играть в мобы на планшетах. Все ведь мелко, пальцами не получается выдать тот же APM, что и мышкой, из-за этого лютый дискомфорт.

0

рынок PC MOBA сейчас наполнен- выпустят через год

0

TheGeth Ну мобильные мобы попроще, да и управление слегка иное. Нормально играл и в Legendary Heroes и в Heroes of O&C.

0

и правильно, на ПК она особо и не нужна

0