на главную
об игре
The Witcher Battle Arena 22.01.2015

Пресс-релиз: Немного о "The Witcher Battle Arena"

moba_press.png
moba_press.png

Создатели всенародно любимой игровой франшизы «Ведьмак», CD Projekt RED, совместно со студией Fuero Games, с гордостью представляют «The Witcher Battle Arena», самостоятельное дополнение к серии, разработанное для мобильных устройств.


«Сегодня, когда мобильные устройства обладают высокой производительностью и дают возможность создавать прекрасную графику, мы наконец-то можем окунуться в омут мобильных игр и донести до геймеров всего мира наше понимане того, какими должны быть бесплатные игры», рассказал Адам Бадовски, глава студии CD Projekt RED.

«The Witcher Battle Arena» - это динамичная, доступная и доставляющая удовольствие игра по вселенной «Ведьмака», выполненная в жанре MOBA. Созданная с оглядкой на мобильные устройства, Battle Arena включает в себя легкость в понимании и сбалансированный процесс развития, в сочетании с обширной системой тактики и отсутствием ограничения на стратегии, которые игроки смогут применять в каждой битве. Игра, разработанная с уважением к игроку, не содержит в себе «заплати, чтобы выиграть» элементы, а позволяет геймерам разблокировать все части игрового контента во время игры. 

На арене, шесть героев схлестнутся в смертельной схватке, пытаясь захватить и удержать три точки в короткой, динамичной и захватывающей битве. Интуитивная система развития персонажа позволяет вам создать различные умения под себя, а также, настраивать наборы предметов, чтобы удивить своих друзей и обескуражить своих врагов. Отыгрывай роли легендарных персонажей, таких как ведьмак Лето из Гулеты, краснолюд Золтан Хивай или могущественная чародейка Филиппа Эйльхарт и используй их различные умения, чтобы добиться преимущества и сокрушить тех безумцев, которые осмелились перейти тебе дорогу.

«В мире, полном «введи свой код, чтобы выиграть» игр, мы ценим прежде всего хорошо сбалансированный и продуманный геймплей», рассказывает Тадек Зьелински, аналитик студии CD Projekt RED. «Battle Arena строится на умениях и усердии, и мы потратили сотни часов, чтобы создать пример мобильной игры, достойной для подражания», добавил Зьелински.

Продуманная студией CD Projekt RED и разработанная Fuero Games, «The Witcher Battle Arena» готовится к выходу в четвертом квартале 2014-ого года на iOS, Android, Windows Phone и Windows (планшеты). Также, в будущем планируются бесплатные дополнения, расширяющие выбор персонажей, режимы игры и многое другое.

«Вся команда Fuero Games, во восторге от создания игры для такого большого и сплоченного сообщества, как «Ведьмак». Я убежден, что наш опыт в создании мультиплеерных игр, вместе с креативным настроем CD Projekt RED, сможет воплотить в жизнь такую игру, к которой фанаты «Ведьмака» захотят возвращаться снова и снова», сказал Станислав Фиедор, глава Fuero Games.Источник

Комментарии: 2
Ваш комментарий