на главную
об игре
The Witcher Battle Arena 22.01.2015

Саския - презентация героя "The Witcher: Battle Arena"

Её не зря зовут Драконоборцем. Саския очень сильный боец, она может оглушать своих противников мощным щитом, но помимо этого она также способна использовать драконье пламя. Из-за своего необычного происхождения, Саския очень хорошо себя ощущает, будучи охвачена огнем. Пассивный навык «Затаившийся Дракон» позволяет ей восстанавливать здоровье в три раза быстрее, если она охвачена пламенем. Так же она устойчива к повреждениям, что делает из неё отличного танка — героя, который отвлекает врагов на себя и выдерживает большое количество урона.

«Удар щитом» — основной навык Саскии, заключающийся в коротком рывке и ударе щитом, который на короткое время оглушает противника. Рывок оставляет огненный след, который активирует пассивный навык Саскии и наносит урон в течение долгого времени всем, кто на нём находится. «Удар щитом» отлично подходит как для сражения, так и для побега из трудной ситуации.

«Огнём и Мечом» — скилшот (то есть для активации вам нужно очень хорошо прицелиться). В течение короткого промежутка времени Саския подготавливается, а потом ударяет о землю, создавая волну пламени, которая несётся вперед, нанося урон противникам. Волна оставляет огненный след, который наносит урон в течение долгого времени.

«Душа Дракона» — особый навык, воздействующий на площадь. Саския взрывается огнем, создавая восемь огненных волн, которые несутся во все стороны от места взрыва. Волны действуют так же, как и навык «Огнем и Мечом», активируя пассивный навык и нанося урон в течение долгого времени.

Источник: www.rpgarea.ru

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какаха MOBA, как и все игры MOBA.

-3