на главную
об игре
Witchfire 20.09.2023

Шутер от первого лица в жанре roguelite Witchfire получил новый трейлер с датой выхода

Темный фэнтезийный шутер от первого лица Witchfire будет запущен в раннем доступе для ПК в Epic Games Store 20 сентября, объявил разработчик The Astronauts.

Witchfire — это шутер от первого лица, действие которого происходит в мрачном фэнтезийном мире, в котором бушует смертельная война между могущественными ведьмами и Церковью. В этой альтернативной реальности ведьмы очень реальны и очень опасны, как и охотник на ведьм, также известный как хищник. Вооруженные колдунами Ватикана, игроки владеют безбожным набором оружия и запрещенной магией, сражаясь с темными ужасами от имени своих темных благодетелей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Годнота. Астронаутс хорошая студия

11
игроки владеют безбожным набором оружия

Это как?

8

По геймплею и визуалу выглядит симпатично

2

Хочу хочу хочу!!! Painkiller напомнила.

2

По стилистике, мобам, оружию больше напоминает Hellsinger, чем Painkiller. Еще бы годного тяжелого музла в нее добавили, как в вышеупомянутых играх было - вобще бы замечательно было!

1

круто, но локации ни о чем(

0

От создателей Паинкиллера и Буллетшторма

0

Ну пейнкиллера и буллетшторма тут не чувствуется. Будут унылые бои в аренках скорее всего с расковыривание противников. А не хороший мясной шутан старой школы.

-1

Устарело по-моему после стольких жданий её...

-4

чёт не игра, а залупа какая-то😕😕😕

-5
-14

Ты сам-то понял, что родилось в твоей тупой башке и что в итоге высрали твои кривые пальцы? Ты сравнил сессионный тактический пвп шутер с чистокровным шутером с элементами рпг аля Borderlands! Ты это понимаешь или тебе лишь бы херню написать?!

1