на главную
об игре
The Witness 26.01.2016

Как?! Вы еще не скачали бесплатную The Witness из Epic Game Store?

The Witness будет распространятся бесплатно до 18 апреля, а затем ей на смену придет Transistor.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Будто дают по жрать с мусорного бака на халяву, спасибо не надо

48

Спасибо, что напоминаете забирать бесплатные игры. Прям от души

44

Wlados3d Поставь закладку https://freesteam.ru/ тут ещё больше всяких раздач лицензионных игрух)

0

Black Cat 45 Не когда бы не подумал что попадётся человек с той же аватаркой тут я не давно но в стиме уже как три года использую её)

-3

Её еще по пс-плюс раздавали, лол. Вообще EGS-приложение какое-то недопиленное от слова совсем. Где комменты? Рейтинг метакритик? Еще и меняет зачем-то языки с русского на англ и обратно, лол. Им бы допилить свой магаз для начала, а потом уже конкурировать со стим.

32

От Remedy entertainment вы там ценник на Control видали? 3800 на пк....сразу показались 12% комиссии эриков...лол, что-то разрабы Алана Вейка совсем уже.

32

KlausBarbie И при чём тут ремеди?

-15

На аккаунт забрал конечно же, но лучше скачаю православную купленную Steam-версию.

26

Конечно нет, ведь для этого нужно создать аккаунт в EGS, а делать этого я конечно же не буду )

22

Весь сайт загадили своей рекламой этой тухлой лавки. Я конечно понимаю, что вам бабло платят, но надо бы и меру знать.

20

Игра для тех, кто вообще не знает чем заняться больше.

17
16

Как?! Я еще даже Epic Game Store не скачал...

16

От epik fail store и бесплатно ничего не надо.

11

Слабачок Против эпиков ничего не имею, но то, что они раздают мне даром не надо. Единственная игра которая меня заинтересовала это сабнатика.

10

Слабачок Не, ну, это слишком. В Стиме полно хороших игр. И хорошей индюшатины тоже. То, что там довольно много сомнительных проектов и даже откровенного мусора — всего лишь побочный эффект их лояльной к разработчикам политике (даже ты сам можешь склепать на Unity "игрушку", в которой в оконном разрешении 640х480 на чёрном фоне по нажатию WASD будет двигаться белый квадратик, и выложить её в Стим). И, кстати, не считая нагло уведённых из Стима проектов (Метро, Контроль, Внешние Миры...), грядущих портов консольных экзов и пары других игр (The Division 2 и Borderlands 3, вроде), у Эпиков как раз-таки сплошная индюшатина в ассортименте, которая составляет процентов 80-90 от всего ассортимента.

9

Что за привлечение пользователей к своей площадке раздавая бесплатные игры? Это как бездомных собак подкармливать чтобы они к тебе привязались. Лучше бы над магазином работали, хотя бы хейта меньше было от "поклонников стима" А то магазин на данный момент убогий и покупать там что то нет просто желания. А последняя новость с Галёнкиным, когда вначале говорил что не будет забирать игры полученные багом из за магазина, а потом забрал, тем самым нарушив своё обещание, и теперь их магазин вызывает только отвращения.

9

Следующая транзистор, норм индейки раздают, не знаю чё школота нос воротит.

7

Слабачок На халяву и хлорка - творог?)

-4

Пиар вход (именно вход,а не ход). Эпик на ПГ пиариться, Это нам не нравится. Нравится, не нравится, Бабло в карман считается. ))) Я у эпиков не беру.

6

А вот так! Мы ещё ЁпикСтор даже не качали, и что-то пока не тянет качать - чего ради?

Слабачок написал: Следующая транзистор, норм индейки раздают, не знаю чё школота нос воротит.

Так это ты тут школоло, которое ждёт бесплатной раздачи и не может себе позволить купить игры.

6

oa3uc А чё тогда скулите о том, что контрол за 3800 продают? ЗП маленькая?)Или из-за того, что жадные Эпики скидок не завезут?

-10

Ну и мутотень. Головоломки скучные, игра не вызывает эмоций. Пустая, одинокая, монотонная, скучная и затягивающая в уныние. В начале прям понравилось, свет в конце тунеля, мне чет даже портал дизайн из далека напомнило. Думал ну вот ща, ща начнется. А там - найди три панели, собери детскую головоломку что бы открыть дверь и иди броди на 4 стороны незная куда и зачем. :D Это садомия.

5

Как?! Вы еще не скачали бесплатную The Witness из Epic Game Store? Нет, не скачал, тем более бесплатно. А оно мне надо?)

5

Главная в ПГ превращается в рекламу всякого говна...

5

Пфф,если что то надо скачать бесплатно всегда есть торрент,а в этом недосервисе даже регится нет ни какого желания не то что там что то скачивать.

Спойлер
2

у меня нет там аккаунта и не будет.

2

Эх, могли бы и лучше игру найти

2

школоло ) при чём тут чАтик и смайлы ? оценки игр, обзоры, руководства и прочее... стим сейчас как соцсеть, только специализирована на играх... егс такого не предоставляет )))

1

Skaynet Elektrikovich Я и говорю таким как ты игры не важны. Так не написали ни одного аргумента, почему эпик стор плохой. Стим сейчас напоминает коробокс, на котором есть всё кроме игр 😂

-14

Не надо даже в стиме, спасибо

1

Skwidrow Серьёзно??? Он ещё и это всё вытворяет?..

0

Ну да, в начале раздавали реально годные игры, а сейчас очередная инди параша с философским вбросом

0

Ягор179 отличная головоломка от первого лица, кто любит такое, конечно оценит. нет в Свидетеле никакой философии, пустота, тишина там и одиночество, птички иногда чирикают)) около года проходила и то наверно не все секреты нашла, надо бы вернуться.

1

какой информативный трейлер этой игры....очевидно, очередной проходняк для слива / сбора бабла

0

Вот Transistor лично мне куда больше интересен. Хотя и The Witness красивая головоломка.

0

хаха, Эпик стор, ты чего??? прекрати! ЗЫ очередной магаз, достойный наследник ЕА стора, пытается не мытьем так катаньем навязаться честному пользователю стима

-2

Слабачок эпики плохие хотяб потому, что выпустили свой магаз якобы как конкурент стима, при этом не сделав для конкуретоспособности ничего, что моглоб перекрыть стим... хотя у них были и есть возможности...

-2

Не скачал. И не собираюсь осквернять свой ПК лаунчером EGS ...

-2

Где то в далеке очень громко орёт Гуфеня

-2

... и не будем качать с этого шлако-стора )))

-4

Халява конечно халявой ,но ставить ещё один лаунчер не охота от слова совсем

-4

а вот так, я регаться в этом из-за такого "подгона" вообще не собираюсь))

-4

забрал с трудом. но устанавливать в этом сторе я конечно же не стану.

-4

магазин конешно тормоз тот еще)) лагает абсолютно все

-4

Не понятно, за чем это всё? Понимаю стимовскую версию с хамбла забрать, в стиме ачивки, карточки, а здесь что? Не врубаюсь аще!!!

-4

maxxim1891 А если кому ачивки и прочая атрибутика не нужна? Мне вот например все эти трофеи, достижения, отзывы, оценки до лампочки. Мне нужна только игра. Или не вариант, не тру так играть?

-1

Stanislafskiy Ну если очень нужна, а денег нет даже на индюшатину? Ммммм..... торрент!!!! Не? Не слышал?

0

maxxim1891 При чём тут торрент? Я пока ещё не нищеброд чтобы с торрента качать, тем более игру дают бесплатно, а у меня её ещё нет. Я к тому что если мне плевать на эти все ачивки, френдзоны, иконки и прочую ненужную мне атрибутику, то мне нет разницы, хоть Стим, хоть Эпики, хоть ПупкинПродакшн. Мне важно что бы цена была не завышена, возможность возврата и чтобы нормально работала. Всё это есть, остальное мне не нужно.

-1

Тут опять сектанты стима негодуют?))))

-4

Такой шлак и на халяву не надо,спс!!!

-5

"Как?! Вы еще не скачали бесплатную The Witness из Epic Game Store?" Забрали, забрали. Всё скачалось и работает. Платить же за неё рука не поднималась. Но на халяву и уксус сладкий.

-5

Игра конечно хорошая но кто хотел уже взял в стим, тут же из принципа уже брать ну будут. П.с. Всегда любил этот тизер, прям в стиле игры, не слов, не правил, просто пазлы.

-5

Ой-ой-ой нету чятика и смайликов 🤣🤣🤣

-11

Эпикам огромный респект за такой подгон! Игра просто шик! Забрал ещё вчера. Ну а главное в сам магазин зайти приятно, ибо все игры проходят жёсткий контроль качества. Хлама у эпиков нет, а это достойно уважения. Качество товара в разы выше, чем в стиме. Вообщем молодцы, для людей стараются. Как никак я играю в ИГРЫ, а не в магазин. Не вижу смысла продолжать пользоваться стимом. Если бы была возможность - всю библиотеку перевёл бы к эпикам или например в GOG - эти сервисы более качественные. Убедился на собственном опыте. Под качеством подразумеваю наличие контроля качества над играми, прежде чем их выставят в продажу.

GraiZZes написал: последняя новость с Галёнкиным, когда вначале говорил что не будет забирать игры полученные багом из за магазина, а потом забрал, тем самым нарушив своё обещание

Он ничего не нарушал, ибо никаких документов на публике по этой теме не подписывал. Нет документа = нет разговора. Ну а балаболить на публике можно всё что угодно - это нормально. Все балаболят. Только вот претензии почему то предъявляют исключительно к эпикам - разве это справедливо?

-18

Janekste То есть, если человек, который является стратегическим директором Epic Games нагло соврал, то ты считаешь это нормально? В таком случае дальнейшие его слова не имеют никакой ценности. Что значит НОРМАЛЬНО когда человек в прямой трансляции заявляет одно, а позже совсем другое. Хотел показать какие мы хорошие, а стим плохой да? В таком случае когда он заберет все игры с раздач? Хотя такой человек все что хочет, то и делает. Я к этому магазину относился терпимо, но после такого инцидента вообще не желаю иметь никаких отношений с этим магазином.

6