на главную
об игре
Wizardry Online 07.10.2011

Wizardry Online выйдет в России. За локализацию игры отвечает компания Netville

Компания Netville – опытный локализатор и один из крупнейших представителей цифровой дистрибуции – представляет русскую версию игры Wizardry, созданную лидером на японском рынке ММОРПГ и мобильных игр, компанией Gamepot. Две игровые компании объединились для сотрудничества, чтобы вывести на российский рынок многопользовательскую игру, основанную на классической серии Wizardry.

Wizardry – игра, в которой вы можете вспомнить, что такое настоящая классическая RPG!

Мир Wizardry – это история жизни представителей разных рас и классов, выбирающих свой собственный путь по дороге добра или зла во вселенной, где мифы становятся реальностью. Жители мира Wizardry ждут искателей приключений, чтобы рассказать им о своих бедах и попросить о помощи или, напротив, помочь исследователям стать легендой, открыв страшные тайны предтеч, оставивших этот мир после того, как они спасли его от великого зла…

Wizardry – это классическая игра про героев и драконов, про монстров и подземелья, но это еще не все! Это игра, которая напомнит вам старые добрые времена, когда можно было потерять все и умереть навсегда, если сделаешь неправильный выбор. Смерть ждет вас на каждом шагу, а когда вы встречаетесь с ней, предлагает сыграть на вашу жизнь. Вы можете попробовать ее обмануть – все в ваших руках!

  • Классические профессии: воин, маг, вор, жрец.
  • Пять рас: человек, эльф, гном, дворф, поркуль.
  • Выбор мировоззрения: законопослушный, нейтральный или хаотический характер.
  • PvP и воровство у игроков.
  • Глубоко проработанная мифология и история мира.
  • Множество заданий и миссий, открывающих загадки подземелий и секреты древних рас.
  • Возможность умереть навсегда – но не пропасть, а передать знания и умения следующим поколениям!
  • Перерождение и мульти классовость.

Открытое бета-тестирование запланировано на осень. Игра будет распространяться по модели free-2-play. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну почему всякий трэш типа этого локализуют, а нормальный проекты такие, как TERA или Blade & Soul остаются без внимания со стороны локализаторов!?

2

тера как раз и есть трешь,а эта игра только для хардкорных игроков,школоте там нет жизни,и да,она похожа на Дарк соулс

1

Судя по видосам, будет интересно.

0

Это та игра, которая как Dark Souls, только MMO?

0

представляет русскую версию игры Wizardry, созданную лидиром на японском рынке ММОРПГ Хоть бы проверку правописания делали перед публикациями, грамотеи.

0

Возможность умереть навсегда – но не пропасть, а передать знания и умения следующим поколениям! хаха это типа значит в дисконект уйти и друзьям товарищам знания передать сказав чтот вроде да хня игра не тратьте время :DDD Пять рас: человек, эльф, гном, дворф, поркуль Классические профессии: воин, маг, вор, жрец. вообще -то уже давно хотелось бы сыграть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем....

0

XAlonEX в теру нормально на америке играть, а вот б ис да, охото

0

Корованы можно грабить?

0

хорошая игра порадовала

0

diablozzzz Что тут для хардкорных игроков? Тупое закликивание тупых мобов?! Эту игру надо было переводить, когда её выпустили, а не спустя 2а года, когда она почти никому не будет нужна. Поиграют месяцок и забросят. А насчет теры, ты там в пвп с кем-то сразись, точнее попади сначало, вот это хардкор! В том, что у тебя руки кривые, ненадо винить игру. И да, сам то от школоты давно ушел?

-2