на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Как получить Молот Мастера Кузнеца в Wo Long: Fallen Dynasty

В Wo Long: Fallen Dynasty достаточно много снаряжения, поэтому иногда сложно понять, какое лучше. Тем не менее, некоторые виды оружия и доспехов стоят затраченных усилий. Одним из примеров качественного снаряжения является Молот мастера-кузнеца, и в этом руководстве объясняется, как его получить.

Как получить Молот Мастера Кузнеца

Молот Мастера-кузнеца полезен, потому что это лучший способ, чтобы увеличить шанс выпадения предметов. Пока он у вас есть, даже в качестве дополнительного оружия ближнего боя, лут из врагов выпадает гораздо чаще.

Чтобы получить Молот мастера-кузнеца, сдайте знаки почтения. Вы можете обменять их на предметы в Скрытой деревне, поговорив с Цзо Ци. Когда вы впервые появитесь в деревне, просто войдите в здание слева от вас и поговорите с человеком, сидящим на коврике. Он расстанется с молотом Мастера Смита за 7000 очков почтения.

Вы получаете эти очки, отомстив за игроков, погибших от рук любых побежденных вами врагов. Если вы видите фиолетовые флажки на поле боя, это означает, что ближайший враг убил игрока. Следите за могущественными врагами поблизости и побеждайте их, чтобы получить награду в виде таких знаков. Молот мастера-кузнеца, который вы получаете, имеет редкость всего в одну звезду и базовую атаку 201. Это медленное оружие, но оно становится крайне мощным после полной модернизации. Тем не менее, вы можете добиться большего успеха, оставив более быстрое оружие в своем основном слоте ближнего боя и полагаясь на него.

Хотя приятно, когда враги будут сбрасывать больше вещей, Молот мастера-кузнеца наполняет ваш инвентарь большим количеством ненужной добычи, если вы не соедините его с другим полезным снаряжением. Улучшайте качество каждого предмета, который выпадает из врагов, добавляя атрибут «Удача» к большинству другого снаряжения, включая луки, шлемы и перчатки. Посетите кузнеца и используйте опцию «встраивания», чтобы удалить драгоценности, которые вам не совсем нужны, которые вы можете заменить улучшением удачи. Это лучший способ получить больше снаряжения, особенно когда вы носите с собой молот мастера кузнеца.

Комментарии: 0
Ваш комментарий