на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Как уволить компаньонов в Wo Long: Fallen Dynasty

Если вы знакомы с соулс-лайк играми, присутствие компаньонов будет ощущаться странно. Они стягивают на себя много внимания и значительно упрощают игру, а это не то, чего все хотят от игры Team Ninja. К счастью, в Wo Long: Fallen Dynasty есть способ уволить товарищей, чтобы враги сосредоточили свое внимание на вас. Это также создаст гораздо больше проблем с некоторыми боссами, которым не нужна помощь, поэтому вполне вероятно, что многие игроки захотят играть в одиночку, как они привыкли.

Как уволить своих спутников

Вначале вы найдете в своем инвентаре предмет под названием Ветвь ивы. В отличие от большинства предметов в игре, ветку ивы можно использовать бесконечно. Всякий раз, когда у вас есть компаньоны, просто используйте ветку ивы из своего инвентаря или через панель предметов, и ваши помощники попрощаются с вами, и вы сможете играть без их помощи. Это значительно усложнит игру, что, вероятно, оценят многие любители жанра

Это все, что вам нужно сделать, чтобы уволить своих товарищей. Поскольку на многих уровнях компаньоны появляются автоматически, вы можете использовать Ветвь ивы без остановки. Советуем использовать ее всем, кто до этого проходил Nioh, иначе вам может быть скучно. В конце концов, битва с боссом не будет такой сложной, когда у вас есть два компаньона, отвлекающих босса от вас, пока вы подбегаете и рубите его с фланга.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

очевидные вещи пишешь)

0