на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Продюсер Team Ninja объяснил, почему у Wo Long всего один уровень сложности: "Это непростая игра"

Если вы думаете сыграть в предстоящую игру Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja на простом уровне сложности, то у вас ничего не выйдет, поскольку в игре есть только один уровень сложности, и Team Ninja объясняет, почему. Об этом рассказал продюсер Масааки Ямагива.

Мы думаем, что это хорошо иметь одну заданную сложность, чтобы у всех был одинаковый опыт преодоления действительно сложного препятствия, и у всех было чувство достижения, как у меня. Но предостережение заключается в том, чтобы дать игрокам разные способы сделать это. Таким образом, вы можете поговорить со своими друзьями и сказать, что я победил этого босса, и вот как я это сделал, вы хотите поговорить с людьми и выйти в интернет, потому что вы действительно хотите общаться с ними. Очень важно, чтобы задача оставалась неизменной и давала игрокам разные способы ее преодоления. Wo Long — непростая игра в любом случае, но мы работаем над тем, чтобы дать игрокам столько свободы действий, чтобы играть в нее, как они хотят, преодолевая препятствия по-своему.
Одна вещь, которая приходит на ум, это система морали. У вас есть уровень боевого духа, и по мере того, как вы продолжаете его повышать, вы становитесь сильнее, и вы можете использовать его, чтобы выбирать, с какими врагами сражаться, или повышать его, чтобы вы могли сразиться с более сильным врагом, и, возможно, теперь они будут немного легче Вы также можете повысить уровень своего персонажа, как в традиционной ролевой игре, и таким образом стать сильнее. Также есть многопользовательский режим, поэтому вы можете выйти в сеть со своими друзьями, двумя другими людьми, всего тремя людьми в сети, а затем сразиться с боссами в группе. Мы действительно даем игрокам свои собственные способы справиться со всеми этими вещами, что действительно важно для игрового дизайна Wo Long.

Выход Wo Long Fallen Dynasty запланирован на 2023 год для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

То есть вся суть одной сложности , это в поднятии ЧСВ

Но предостережение заключается в том, чтобы дать игрокам разные способы сделать это. Таким образом, вы можете поговорить со своими друзьями и сказать, что я победил этого босса, и вот как я это сделал, вы хотите поговорить с людьми и выйти в интернет, потому что вы действительно хотите общаться с ними.
-2

Есть один универсальный уровень сложности - Cheat Table + Trainers!
Чтобы на галимотью не тратить много времени, совершая бессмысленную дрочку во славу тупости!

-4

А еще есть youtube с перемоткой. Зачем тратить много времени на бессмысленные нажатия кнопок? + какая доступность и экономия на видеокартах. Посмотрел 10 минут концовку, и сохранил 15-40 часов жизни.

6

а если вообще не играть и не смотреть то ууууу какая экономия времени

4