на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Team Ninja объясняет, почему они решили выпустить Wo Long Fallen Dynasty в Game Pass в первый день

Если вы не знали, грядущая экшн-игра Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja будет доступна в Game Pass в первый день. Если вам интересно, почему японская студия согласилась на эту сделку, это в основном связано с многопользовательской игрой и тем, как студия хочет привлечь к игре как можно больше людей.

Продюсер Wo Long Фумихико Ясуда (директор Nioh 2) объяснил, почему они сказали Microsoft "да" в отношении Game Pass:

Для нас это впервые иметь игру в первый день в Xbox Game Pass. Хотя мы делаем очень, очень сложную игру, и мы не уверены, что все подумают об этом, но сделав ее доступной в Game Pass в первый день, многие игроки, которые, возможно, никогда не играли в эту игру раньше, получат шанс сделать это и мы получим еще больше игроков по всему миру, чем когда-либо прежде. Так что да, это большая новинка для Koei Tecmo Games и Team Ninja, и мы очень рады этому. Мы также думаем, что это будет действительно здорово для многопользовательской игры с таким количеством людей, с которыми можно играть, и действительно увеличить количество людей, которые у вас есть, чтобы присоединиться к вашей группе и сразиться с боссами.

Демоверсия Wo Long Fallen Dynasty в настоящее время доступна на PS5 и Xbox Series X|S. Выход игры запланирован на 2023 год для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
сделав ее доступной в Game Pass в первый день, многие игроки, которые, возможно, никогда не играли в эту игру раньше,

Конечно не играли раньше, она ж еще не вышла

8

нет чтоб просто написать - "нам заплатили мы выпустим"
а то столько воды......

4
Продюсер Wo Long Фумихико Ясуда (директор Nioh 2)

Опять у нас будут 2\3 боссов с двумя атаками и миллион хп, и говносюжет. Зачем напрягаться если любую кашку сьедят?

-3