на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Wo Long: Fallen Dynasty, от авторов Nioh, выйдет 3 марта 2023 года

Wo Long: Fallen Dynasty теперь имеет дату выхода по всему миру - 3 марта. Игра выйдет на консолях PlayStation и Xbox, а также на ПК через Steam. Она также выйдет в первый день на Xbox и PC Game Pass.

Следующая игра Team Ninja - это мрачное фэнтези в Souls-like, действие которого происходит в эпоху Троецарствия в Китае. В игре будет система морали, в которой игроки могут повышать свой ранг, чтобы стать сильнее перед сражением с более сложными врагами. Тем не менее, в игре не будет опций сложности.

Team Ninja и издатель Koei Tecmo объявили о выпуске нескольких изданий игры.

В дополнение к стандартному изданию Digital Deluxe Edition будет включен сезонный пропуск на три пакета DLC, в которые войдут новые генералы, демоны, сценарии и многое другое. Игроки также получат в качестве бонуса броню Цинлун.

Кроме того, ранние покупатели (купившие до 16 марта) получат доспехи Байху, а те, кто оформил предварительный заказ, - доспехи.

Что касается предыдущих игр Team Ninja, то, судя по всему, Nioh 2 появится на PS Plus в следующем месяце. А в будущем, в 2024 году, выйдет эксклюзивная игра Rise of the Ronin для PS5.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

на дуэйна джонсона смахивает

0

Можно сделать просто хороший экшен,или хардкор слэшер в традициях Ninja Gaiden на которого Team Ninja положили болт.Задолбали уже эти соулс лайки.Может хоть из Wanted:Dead получится что-то в стиле Гайдена.

0