на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Захватывающий релизный трейлер экшена Wo Long: Fallen Dynasty - Новая демоверсия доступна на ПК и консолях

Сегодня компания KOEI Tecmo и разработчик Team NINJA выпустили финальную демоверсию долгожданного ролевого экшена Wo Long: Fallen Dynasty. Демонстрация будет доступна с 24 февраля по 26 марта 2023 года и будет доступна на всех системах, на которых планируется выход игры, включая Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, а также на ПК через Windows и Steam.

В финальной демонстрации представлены две ранние части игры, которые не были показаны в первой демонстрации, включая Главу 1: Деревня бедствий и Главу 2: Два рыцарских героя. Обе главы демонстрируют захватывающие бои и напряженные сражения в фэнтезийном Троецарствии, охваченном демонами, когда безымянный солдат ополчения пробивается сквозь волны монстров и вражеских солдат в этом экшене времен династии Поздняя Хань.

В демоверсии также будет доступен онлайновый мультиплеер, а перенеся сохранения из этих ранних стадий в основную игру, игроки получат внутриигровой предмет "Шлем Крадущегося Дракона" после выхода игры.

В честь выхода финальной демоверсии KOEI TECMO также выпустила захватывающий стартовый трейлер игры, демонстрирующий некоторых исторических воинов из Трех Королевств, которые будут участвовать в приключениях.

Если вы испытываете проблемы с доступом к странице игры и не можете загрузить демоверсию, то просто нажмите здесь

Комментарии: 35
Ваш комментарий

попробовал.Оптимизацией и графикой там и не пахнет.На моей 4080 на низко-средних (потому что высокие не ставятся)настройках не больше 46 ФПС)))и это В 2К с залоченным фпс на 60,которых там нет.Хуже оптимизации я не видел ни в одной игре.

1

Графен там на самом деле деле лучше , чем в Ниох 2 . Просто в пк версии ВО Лонга есть баг , который лочит разрешение ниже твоего нативного = если у тебя 1080р монитор , разрешение будет 720р , если твой монитор 1440р то разрешение будет 1080р . В общем это очередной всратый порт от Кой Текмо .

0

Проблема в твоём пк. Высокие настройки есть, 60 фпс везде есть. Пк значительно слабее твоего. Мб драйвер у тебя косячный или ещё чего.

Спойлер
5

может быть,хз.Драйвера последние ,сегодня поставил.Настройки менял,они сами слетают

0

У меня настройки не слетают, но игра микро-статтерит на любых настройках, что на низких, что на высоких. При том на низких видно, что потребление карточки значительно ниже, то-есть они работают (хотя внешне, честно, тяжело отличить) точно. Думаю с новыми дравами именно для игры этой, всё будет в порядке. Потому что, ну у меня rx 6700, ryzen 5600 и 32gb 3666 опера, если у тебя 4080, то твой пк в несколько раз мощнее моего, там точно проблем быть не может. Скорее всего что-то с драйвером нвидия накосячила.

0

Да реально линия фрейм-тайма просто ужасающа, микростатеррит как паскуда

0

Я разочаровался. Графика хуже чем в Нио2. Боевая система вообще кастрированная. После великолепной боёвки в Нио2 даже не верится в такой дaунгрейд! Что за год такой. Одни разочарования. Аж бесит.

0

Очень хорошо) Знаю я боевую систему Нио2, как же хорошо, что здесь не так)) Просто прекрасно...

Боевая система Нио2, это когда первые два уровня сложности, по сути, обучение, а при перепрохождении, бесячая трата времени, которое эта игра и так успеет сожрать множество вагонов. Боевая система Нио2, это когда ты постепенно приходишь к тому, что плевать какое там у тебя оружие. Все сводится к баффам себя, и дебаффам противника, что бы как можно быстрее лишить его ки, и провести добивающий удар. Боевая система Нио2, это когда тебе плевать на локации, у тебя в голове просто план твоего чертового билда, и что то на этой карте для него нужно. Боевая система Нио2, это когда тебе нужно гриндить шмотки с нужными бонусами, напротив которых будет особая метка, добиться максимальной привычности у этой шмотки, и затем перенести этот бонус на твою другую шмотку. Боевая система Нио2, это когда тебе нужно гриндить заточенные на +30+40+50 и т.д. шмотки, что бы заточить свою основную шмотку. В итоге ты когда-нибудь, дофига часов спустя, окажешься на последней сложности, где тебя уже от каждой карты на изнанку выворачивает, после всего гринда, но зато у тебя перс в шмотках +99, с идеальным набором баффов/дебаффов, и ты можешь "наслаждаться" тем как легко ты выносишь максимально прокачанные версии тех монстров которых ты уже выносил тысячи тысяч раз. В глубины японского ада, такую кромешно задротную, абсолютно не веселую, боевую систему... ничего хуже не представишь. Лучше в последние др*чильни от юбиков играть уж....

Бесконечно ненавижу боевую систему Нио2

3

Либо ты казуал, либо в игру не играл. Баффы, дебаффы на высоких уровнях не работают, от них нет толка. Только скилл. Мммм. Боёвка лучшая в индустрии! Постоянное движение, позиционирование, смена стойки, оружия и всё на лету. Боёвка где нужно соображать что делаешь и делать всё быстро. На харде пара ошибок и всё. Зато и удовольствие от побед огромное. Вот это я понимаю игра. А не эти ваши закликивания одной кнопкой.

А в ву лонге, первый же босс и ты стоишь на месте и просто жмёшь парирование, которое парирует ВСЁ. Это даже выглядит убого. Ву Лонг это уровень Bloody Spell, только без красивых сись и поп)).

-5

Что ты за чушь несешь ?)) Вообще дичь какая то))

Описал ему от и до, и он ну ты казуал, там скилл решает... omg

Ты половину текста небось не понял...

Вот тебе один из множества примеров этой боевки

Спойлер

Не боевка, а черте что, магия сплошная. И скилла эта игра не требует, она требует дофигища часов, множество часов, на долбанный, вонючий, задротский гринд... мерзость фу

Дебаффы у него не работают... ШМОТКИ ЗАТАЧИВАЙ нубяра....

1

Ты последние уровни подземелья как проходил? Много урона нахапал?

0

Вот из моего комментария о боевой системе, как то следует то, что мне она понравилась настолько, что я бы реально потратил тонну часов на сборку такого билда с чуть ли не максимально заточенными шмотками, что бы проходить все уровни подземелья !?

Плюс, тебе на... 4 или 5 (не помню точно) пути, начинают выпадать уже совсем другие сеты, и их разумеется, тоже нужно затачивать. Т.е. до этого ты собираешь билд, через адовый гринд, затем когда доходишь до продвинутых т.с. сетов, все по новой... И вот это вот "боевая система" Нио2, и ты вот подумал, что я доходил до последних уровней бездны !?) Я на голову больной, что ли !?)

1

Эта та которая в гейм пассе планируется...

0

демо ? и не знал, спасибо:)

кооп режим не забывайте)

0

Не смог играть rx 6600xt ФПС падает статерит и заикается

0

В стиме ребята с 4090 спрашивают где им 6090 достать для этого демо)).

0

говорят лок фпса на 59 помогает

0

Не все так страшно, просто фпс прыгает с 55-60. Там лок на 60 и когда не видишь 150+ на 4000 карте и тем более просадки до 55 то оптимизон явно отсутсвует.

Ну а по делу графон совсем не отличается от нио2( все так же убого кроме самого героя), боевка понравилась даже больше потому что убрали дурацкие стойки.

0

Для любителей двухкнопочной "упрощёнки" сойдёт)). Пробежаться разок можно будет, но до "взрослой игры" не дотягивает, слишком примитивная боевая система. Вообще мне во лонг напомнила китайскую Bloody Spell, только без красивых скинов на героинь)).

0