на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Авторы Wolcen откладывают релиз нового контента, чтобы стабилизировать состояние игры

До февраля 2020-го Wolcen: Lords of Mayhem скромно сидела в раннем доступе, но затем столкнулась с небывалой популярностью: игра стремительно взлетела в чартах Steam после релиза и уже достигла миллиона проданных копий. Похоже, авторы оказались к такому не готовы и теперь срочно меняют планы поддержки.

В сообществе Steam Wolcen Studio объявила, что запускает операцию «Второй рассвет». Некоторое время назад разработчики считали самой важной задачей публиковать новый контент лиги и заниматься следующей игровой главой. Но теперь они меняют расписание: в ближайшие месяцы приоритетом окажется стабилизация Lords of Mayhem.

Среди запланированных перемен Wolcen Studio называет:

  • улучшение темпа и визуального разнообразия третьей главы,
  • улучшение качества локализаций,
  • возможность переназначить левую кнопку мыши,
  • поиск в Калейдоскопе Судьбы,
  • улучшение удобства и комфорта игроков,
  • улучшение баланса,
  • улучшение покрытия, вместимости и эффективности серверов,
  • улучшение контактов с сообществом — раньше с игроками общался лишь один человек.

Wolcen Studio рассчитывает, что «Второй рассвет» продлится четыре месяца. После этого студия вернётся к запланированному свежему контенту: лигам с уникальными механиками и дополнительным главам. Лиги — эдакие сезоны в Lords of Mayhem, где пользователям предлагают создавать новых персонажей. Персонажи текущей лиги будут отделены от основной игры.

Как подчёркивает Wolcen Studio, бесплатный контент в Lords of Mayhem собираются добавлять на протяжении нескольких лет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Крутяк, диабло здорового человека желаю успехов в развитии, иногда бесят ошибки и вылеты но все равно конкурентов нет у игры по крайней мере до релиза диаблы 4

6

Floww Новая лига на ПоЕ с этим не согласна, да и ПоЕ2 тоже не за горами к д4 или раньше него.

2

JackTailer Честно, мое мнение, без обид, пое мусор, по геймплею прям полный провал, я вот честно пытался играть, но слишком скучно и некачественно

5

Floww Неспорю, я вообще больше по Grim dawn, пое немного забил, иногда захожу в Волосню(Wolcen) слишком пока простая, однотипная ну и конечно багованная, д3 уже давно мертво, а из новых лост арк это корейское ммо с видом изометрии. Вот и скучняк выходит, можно старую добрую д2, но уже больше 15лет подряд играть, даже с модом медивал уже охота свежей крови.

4

JackTailer Лостарк это азиатский мусор, игра про сиськи и старикашек и блестяшки-заточки и всякое такое Волсен конечно не идеален и в эндгейме достаточно однообразен, но так ведь во первых, диабло 3 тоже не предлагает ничего разнообразного, а во вторых, это аа проект от маленькой студии и ребятам нужно много времени и сил, чтобы допилить игру. Но сама боевка, механики строительства города и билдов, отсутствие классов, таланты - все достаточно интересно выглядит

1

JackTailer В вашем ПоЕ есть оффлайн режим? В вашем ПоЕ есть нормальная система навыков? В вашем ПоЕ есть нормальный графон? Когда на эти вопросы будет дан положительный ответ - тогда и поговорим о превосходстве ПоЕ хотя бы над диабло 3.

2

Короче, второй виток раннего доступа открыт. И опять игра-сервис, которая полностью хрен знает когда выйдет. На ближайшие пару лет о ней можно забыть.

5

Все тут взрослые и адекватные! ВСЕ со СВОИМ вкусом! Давайте не прыгать от минусов одного к минусам второго!? Я просто говорил,что раз дошел и упал с арены с боссом и через неделю пересилил вновь пошел и упал. То что не прогрузилось - да, тоже печаль. Но не та печаль, как ДЛЯ МЕНЯ грим даун , что мне стало скучно по ней идти. МОЕ мнение! И МОИ ДРУЗЬЯ (Кто играет и кто играет в данный жанр игр) любят эту игру! Смысл собачиться!?

2

Спасибо за игру! 2 раза сражался с боссом, которого !3! раза надо убить и 2 раза падал с края места боя! СПАСИБО

1

MasterTitan Это фигня, падал он. А вот наблюдать зависание босса в стадии демона, у которого AI сломался, будто это релизная версия второй халфы, который никак без перезагрузки не вылечить, вот это жопа.

1