на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Вышло первое крупное обновление контента для Wolcen добавляющее новые охоты, монстров, домашних животных и многое другое

Ранее в этом году финансируемый на Kickstarter дьяблойд Wolcen: Lords of Mayhem вызвал несколько неоднозначных отзывов, но игра была продана более миллиона копий, и ее разработчики работали над тем, чтобы довести дело до конца, выпустив серию патчей. Что ж, после нескольких месяцев небольших настроек Wolcen получает первое крупное обновление контента, Chronicle 1: Bloodtrail.

Обновление добавляет массу новых миссий под названием Охота, монстров, питомцев, модификаторы навыков и множество улучшений качества жизни. Вы можете посмотреть трейлер обновления ниже.

Обновление Bloodtrail также вносит некоторые серьезные изменения в баланс Wolcen, при этом некоторые сильные билды были ослаблены. В целом, как для игрока, так и для врагов цифры снижаются по всем направлениям. Полные подробности к патчу Bloodtrail читайте здесь.

Wolcen: Lords of Mayhem доступна на ПК. Обновление Bloodtrail уже вышло.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В сравнении с той же Grim Down пустая и скучная игра..

13

Хотел пройти эту игру, установил ее, месяц ждала она меня, а потом оказалось что к игре крупное дополнение будет)) Хорошо что не стал играть раньше.

5

Не спеши пока. Там где-то через 2 года выйдет ещё одно крутое дополнение. Там 2 новых костюма для npc в 3 главе и комментарии разработчиков по поводу того, как они делали это дополнение. Так что не горячись пока, выжди правильный момент и только потом начни играть

4

нет смысла, т.к. это только для онлайна. а онлайн не играбелен из-за кривого неткода. твой инпут не проходит, атаки во врагов не регает. не играбельно. оффлайн кайфовый.

4

На данный момент это ранний доступ , игре ещё с год контента получать надо + багфиксы . Тот же ласт эпох , который сейчас в раннем доступе и играется лучше и контента в разы больше

3

помню в игре был 1 миллион онлайна, а разрабы просто забили болт на игру. Видимо сами ни во что не верили.

2

Ждем след. обновление. Это лишь начало и ничего интересного в нём нет

1

Как с производительностью дела господа, а то на мониторе 21:9, как-то Cry Engine себя плохо показал.

Хоть чуток оптимизировали?

1

вау эффекты класс! игра 1 раз увидел!

1

в стеаме пишут что игра и сейчас такое же говно как в раннем доступе.

0

Самое смешное , что когда игра была на стадии беты , она игралась в разы лучше и интереснее так называемой релизной версии . Разработчики столько всего крутого вырезали , что просто даже не верится .

3