на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Wolcen: Lords of Mayhem разошлась тиражом в более 1 млн. копий

Wolcen: Lords of Mayhem, ролевая экшн-игра в стиле Diablo, разработанная студией Wolcen, уже успела разойтись тиражом в более 1 миллиона копий, как было объявлено сегодня в пресс-релизе.

Wolcen, первоначально известная как Umbra во время краудфандинговой кампании на Kickstarter в 2015 году, вышла 13 февраля на ПК после более чем трехлетнего нахождения в раннем доступе Steam.

С тех пор было создано более миллиона персонажей, убито 12 874 233 монстра, сыграно 17 406 590 часов и собрано 115 347 589 950 золотых монет (после исправления эксплоита на золото).

В пресс-релизе также упоминается, что разработчики намерены сосредоточиться на исправлении ошибок и пролировке в следующем квартале 2020 года. После этого они начнут работу над четвертым актом, который продолжит историю Wolcen.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Багов много сюжетка три акта из пяти! Ближайшие пол года брать не стоит точно а то и год..... У игры нет своего так сказать лица понатырили идеи с других игр а ладу дать не смогли. В игре сплошные узкие коридоры с однотипными врагами начинают задалбывать эти коридоры графон только радует.

10

Неплохая статистика продаж, редко когда игры набирают 1 миллион продаж всего за 1 месяц (знаю что скажете что ААА игры набирают и больше, но это и не ААА игра). И еще мне нравится что кроме фанатов диабло видимо некто не играл в другие АРПГ. ) Лично мне она напоминает dungeon siege, с колесом прокачки из ПоЕ.

4

12кк монстров за 17кк часов ? В среднем игрок убивает меньше монстра в час ??? Чтооооооо?

3

кто нить может сказать, в этой игре есть енд контент? в неё будут играть как в диаблу и в пое годами? или так чисто сюжетец пройти и всё? Спасибо

1

Triaxn Не стоит брать как минимум год . В игре тонна проблем = баги , траблы с оптимизацией , мало контента , куча имбалансных билдов и так далее . И если всё это можно в будущем исправить , то кишкообразные и унылые локации которые доступны на данный момент уже не переделать , остаётся только надеяться что нормальные локации сделают в новых актах . Плюс в игре было больше разнообразия в стадии альфы , а не на фул релизе . Так же как сказали до меня - у игры нет своего лица = система прокачки и скиллов копируют пое и делают это хуже , так же стилистика игры = это нечто среднее между д3 и вахой фэнтезийной . В общем веры в разработчиков нет , ибо игра 4 года провела в статусе раннего доступа , но так и не смогла стать полноценной игрой на выходе

13

Ни чего там нет,очередной клон Диаблы, при чем очень не удачный)

5

Отпишитесь у кого есть одна из 1 млн. копий как игра понравилась похода на Диабло 2.

1

Wolf War Не играл в Диабло 2, но Вольсен понравился. Атмосфера тоже мрачная, местами даже именно гримдарковая. Разрабы патчат баги потихоньку.

2

Wolf War она очень сырая, поломана механика, кривые билды, слабый энд гейм контент. Хорошая игра, но очень сырая. Через годик сойдет за хорошую игру.

9

mon1332 И то не факт, в начале игра представляла действительно Диабло клон был большой мир, с живой атмосферой ещё на Unity делалась. Да и блин сама игра работала гладко почти не было просадок по фпс + был свой сим(дом) и внешность можно персонажа было сделать супер брутальной, а что потом сделали перешли на КрайЭндж. Закрыли большой мир (открытого мира больше нет), редактор персонажей так вообще убрали оставили шаблоны, убрали около 80% пассивного древа, убрали около 30-40% активных навыков, за то сделали кишки мноооого кишков локации стали туннелями (да красивыми) и что в итогде фпс упал до 25-30 а было на тот момент ещё на GTX660 выдовала игра 40-50 а сейчас на GTX960 вообще не хочет работать нормально 25-30 фпс короче всё убрали. Хотя до сих пор не могу понять почему тунели так сильно повлияли на игру что она стала не очень комфортно играбельной.

6

А количество возвратов тут учитывается? Игра то проходняк, и ей бы в раннем доступе еще года 3 посидеть..

1

Я оформлял возврат(и за не рабочего онлайн и багов в игре)а потом опять купил но уже наигрался много и не смогу оформить возврат хотя хотелось бы ей цена 200руб максимум И да игра не доделана это тупа бета не релиз и нет тут енд гейма и не будет и да надеюсь они обосруться еще раз выпустив платное длс(вырезанный кусок игры с жаждой нажмвы)

0