на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Новый трейлер Wolcen: Lords of Mayhem с особенностями обновления 0.5

Независимая студия Wolcen еще в Марте 2016 года выпустили в ранний доступ изометрическую ARPG Wolcen: Lords of Mayhem, и с тех пор разработчики продвинулись довольно далеко. 

Сегодня студия опубликовала новый трейлер Wolcen: Lords of Mayhem, в котором показали все грядущие изменения. Сейчас студия корпит на обновлением 0.5. Скоро в игре появится более продвинутый редактор персонажей, возможность кастомизировать прокачку, а также построить свое собственное жилище.

Стоит отметить, что ранее разработчики просили не покупать Wolcen: Lords of Mayhem в раннем доступе, если вы не готовы мириться с багами. Сейчас же Wolcen Studio планируют привлечь новых игроков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну наконец-то написали про обнову!)))) А то уже времени с неё прошло... Вообще за игрой, как ни странно, но следят и с ней работают их разрабы, я сам в неё бегаю. Открытая Альфа, вещи забавная, но непростая... С обновой 0.5 они поменяли ВСЕ локации и успели понавводить много нового графического. Также в разработке ввод таких вещей, как ловушки, там они даже статейку запилили. Но для тех, у кого с английским всё тяжко, пока нет особого смысла гирать - локализация там пока неполная -_-" Зато с этой обновой ввели какую-никакую сюжетку, расширенные локации и всякого по мелочи...эхх) Когда игру закончат, она будет весьма и весьма))) Уже сейчас она выглядит неплохо, персонажа хоть немного, но можно при создании кастомизировать, одеваемые вещи вообще сильно могут влиять на боевые характеристики (будь то маговская ткань, дающая бонусы к маг. Силе, коже, дающая бонусы к уклонению и регену быстрых прыжков в сторону, срендей броне, дающей бонусы к быстрейшей конвертации маны в ярость... и танковой тяжёлой броне, вообще убирающей ловкость, но дающей бОльшую танковость...). Посмотреть стоит, но... я и так многовато понаписал >.....>""

4

картинка хороша,но игра в раннем доступе и не слишком часто обновляется,так что лучше уж дождаться полноценного релиза и только потом тянуться к кошельку

3

Довольно годная диаблятина.

1

Как же долго я ждал следующего обновления

1

Может кто то знает от чего она не запускается? Более 30 игр в стиме имею ,но эта первая что не запускается.Фолаут 4 идет,Андромеда идет,Дивижн идет, PoE идет, А тут просто пишет -запускается и все! Ни чего не происходит. Пробовал все по маленьку . И драйвера ,и директ ,и чистил комп . и антивир вырубал ,что то не идет . локальные файлы проверял ,все норм и обновы качает ,но не идет.Есть решения?

0