на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Объемный туман в Wolcen: Lords of Mayhem

Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem продолжают рассказывать о особенностях игры. Вышла третья часть технических особенностей, посвященная объемному туману в игре. В начале разработки игры нужно было найти какие-то визуальные особенности, чтобы определить внешний вид игры и создать визуальную идентичность. Один из них, среди многих других, был туман. Wolcen: Lords of Mayhem это игра с огромным открытым миром. В игре: свободное развитие персонажа - нет ограничения по классам; Тонны лута - доспехи, зелья и волшебные случайные эффекты; Мини-игры для крафта; Разрушаемое окружение; Возможность создать свой собственный дом и продемонстрировать свои работы; Захватывающая история полная тайн.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Объемный туман в Wolcen: Lords of Mayhem" Красота. Надеюсь сама игра у них получится, красивый клон, Диабло, да с физикой разрушений, хотеть. :)

4

Играл в нее, герой бегает жопу назад вытягивает как гусь, смотреть противно, анимация та еще, уровень врагов подстраивается под уровень героя, мне такое не нравится, купил в стиме и вернул деньги через 2 часа

3

Чет говно какое-то... Разрабы собрали бабла ( нормальную сумму для данного типа игры ), и уже целый год не могут родить... тупо разводилово на бабло, а теперь будут тянуть резину еще годика полтора до играбельного состояния.

1

пекабир Жанры:Открытый мир, ты о чём?

-1

Metallov3r Всё он правильно говорит . это очередной диабло клон

4

gloccc c вашим подходом все самолеты клоны того кого пиарили больше всего. Хотя как правило он в действительности не первый.

-1

Damnash Вовсе нет диабло первой лишь так широко пиаренной чего у близзарда не отнять. Например Crusader: No Remorse.... Ну и как же я могу забыть великую серию Ultima и ее представителя Ultima 8. К тому же если верить википедии то Diablo не близзардовская игра а игра от Condor(впоследствии переименованной в Blizzard North), который был куплена компанией Blizzard Entertainment вместе с этой игрой.

0