на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Telltale готовит несколько сюрпризов

Telltale готовит несколько сюрпризов
Telltale готовит несколько сюрпризов

Однако свои планы студия пока что не раскрывает.

Помимо финальных эпизодов Tales from the Borderlands и Game of Thrones у студии Telltale Gamesесть в запасе несколько необъявленных проектов, которые появятся уже этой осенью.

Об этом рассказал PR-менеджер студии Джоб Джей Стауффер (Job J Stauffer). К сожалению, он не стал раскрывать все планы студии, но отметил, что на экраны мониторов вернется The Walkind Dead, а также выйдет несколько совершенно новых игр. Разработчики поделятся новыми подробностями об этих проектах в ближайшее время. 

Что мы знаем о будущих планах и играх студии: Minecraft: Story Mode, мини-сезон The Walking Dead, посвященный чернокожей Мишон (Michonne), а также неназванные проекты по лицензииMarvel.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жду новый сезон Ходячих и Волка!

17

Ходячие это хорошо. Но вот майнкрафт зачем? Да и еще несколько новых проектов. Они по-моему с этими не справляются, выходят эпизоды очень долго, уже все детали забываются. Лучше бы допилили до финала текущие игры, а потом уже и на новые перешли.

7

Серии будут выходить еще реже, класс.

6

Надеюсь движок новый и анимация

5

Мне кажется что ходячие уже не будут такими интересными и атмосферными как первый сезон, это нам показал второй сезон, который был намного слабее. Telltale как говорится, "зажрались", понабрали кучу проектов, а основными занимаются лишь бы было. Надеюсь они не испортят такие хорошие проекты как Borderlands и Волк среди нас.

3

Больше всего жду волчонка.

3