на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Изначально TellTale планировала пригласить Deck Nine для совместной разработки The Wolf Among Us 2

В настоящее время студия Telltale Games усердно работает над The Wolf Among Us 2, которую они разрабатывают в сотрудничестве с Adhoc. Новый отчет о закрытии и возрождении студии поведал о том, что для создания долгожданного сиквела они рассматривали возможность сотрудничества с Deck Nine.

Информация появилась на сайте GameInformer благодаря интервью с нынешним исполнительным директором TellTale Джейми Оттили и другими сотрудниками. При обсуждении другого проекта, находящегося в разработке у TellTale вместе с The Expanse, Оттили рассказал, что именно продолжение The Wolf Among Us возникло первым, отвечая на вопрос о сиквеле.

"Мы посетили Deck Nine в самом начале перезагрузки Wolf 2, чтобы обсудить возможность совместной разработки, но быстро поняли, что хотим дать этой талантливой команде больше пространства для работы над проектом, который не имеет ограничений и не обусловлен ожиданиями, связанными с сиквелом".

Интересно подумать, какой бы могла получиться версия The Wolf Among Us 2 от Deck Nine. Но для начала нужно увидеть, что представляет собой новая версия игры от TellTale и Adhoc.

Безусловно, мы еще увидим, что Deck Nine способна создать при помощи TellTale. The Expanse - весьма популярная научно-фантастическая франшиза, и было бы здорово увидеть, что они оба смогут привнести в нее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О боже, Бигби, что они с тобой сотворили!

- Бобби, я не чувствую своей брутальности...

- Бигби, у тебя ее нет!

2

Боже зачем было эту пикчу вставлять, вставил бы лучше из первой части а не из этой недо-альфы 2-ой 2017 года, вот если что Бигби во второй части))

0