на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

На The Game Awards Telltale Games могут рассказать больше о The Wolf Among Us 2

По словам от пользователя Reddit, Telltale Games могут поделиться новой информацией касательно The Wolf Among Us 2 на предстоящем The Game Awards, который начнется уже в декабре.

Там Telltale Games должны показать видео о разработке игры, ее концепт-арты, а также объявить примерный период времени, в течение которого она должна выйти. Большего, по всей видимости, ждать особо не стоит.

Ранее в этом году Telltale Games нанимали сотрудников для должностей технического художника и программиста игрового процесса, что скорее всего говорит о том, что разработка The Wolf Among Us 2 пока еще далека от завершения.

Telltale Games переанонсировали The Wolf Among Us 2 на прошлогодней The Game Awards практически сразу же после того, как они заполучили лицензию на создание игр по вселенной Fables и про Бэтмена от Warner Bros. Games и DC. Telltale Games работают над The Wolf Among Us 2 совместно со студией AdHoc, которая была основана выходцами из "старой" Telltale Games.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Первая часть была просто супер! Вторая думаю будет не хуже.

13

Вообще любая игра от Teltale супер

1
Комментарий удален

угу особенно Майнкампф и бессюжетные Престолы

-1

жду не дождусь, telltale моя любимая студия )

2

Ждём подробностей, скрестив пальцы.

1

думал они обанкротились, когда не хотели доделывать последнюю игру про ходячих

0

Так давно хотели что то рассказать про игру но все никак

0

Ничего суперского я в 1 части не увидел,сюжет был похож на хэви рэйн местами.В конце вообще непонятные сцены.Такой простор для продолжения.

-3

У каждой игры есть свой фанат, то что тебе не нравиться, другим понравится

0