на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Слух: The Wolf Among Us 2 выйдет зимой 2021-го. Подробности игры

Пользователь Reddit поделился неподтвержденными подробностями о The Wolf Among Us 2, а также показал изображение из ее тизер-трейлера.

Хоть и все ниженаписанное не является официальной информацией, но тем не менее почитать интересно. Так вот: как говорит пользователь, на The Game Awards 2020 будет показан тизер-трейлер игры, а также небольшой ролик о ее разработке. Действия игры происходят спустя 2 года после событий первой части. В игре мы увидим как Нью-Йорк, так и некий маленький городок в штате Вермонт, куда Бигби отправился расследовать исчезновение одного Сказания. По словам пользователя, в определенных моментах игры нам доведется поиграть и за Белоснежку.

Персонажей в игре озвучат Адам Харрингтон, Эрин Иветт, Гэвин Хаммон, Мелисса Хатчисон, Ник Апостолидес, Трой Бэйкер, Дэйв Фенной, Эшли Берч, Кри Саммер и Патрик Уорбертон.

Игра, по все той же неподтвержденной информации, планирует выйти где-то зимой 2021-го на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. На момент релиза будут доступны все 5 эпизодов игры.

The Wolf Among Us 2 была (пере)анонсирована на прошлогодней The Game Awards. Ее разработкой занимаются Telltale Games совместно с AdHoc Studio.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эмм... Зимой 21-го? А нельзя ли поточнее? Январь-февраль или декабрь? А то разброс великоват. =)

21

обычно, начало года имеют ввиду

4

Хорошие новости , надеюсь на новом движке будут

0

Вряд ли, скорей модифицируют старый

1

Нет. Игра будет работать на Unreal Engine 4.

4

Действительно новости хорошие, но радоваться рано. Посмотрите какое сделали переиздание всех частей Walking Dead, многим не понравилось, включая и меня. Ну будем надеяться. От движка чудес ждать не стоит, т.к. сделана игра в комиксовой стилистике, но в целом конечно мощности видеокарт подросли, и можно ждать хорошего игрового затенения.

1

Фантазии не более, зачем там графика, если игра интересна сюжетом, ну а ты мечтай

Тем болеUE4 не показатель в играх

-3

Фантазии? Год назад Telltale сами говорили, что игра работает на UE. Да и что ты там про "фантазии" говорить начал, когда мой ответ на твой комментарий был лишь его корректировкой?

3

Лишь бы закончили серию, а то след.части испортят.

0

Надеюсь, будет интересно. Это главное.

0

Слава Богу не будет такого идиотизма как 1 эпизод в три месяца.

-1

Странно, на скрине Бигби выглядит как в первой части, даже текстуры такого же качества, мне кажется для UE4 они бы подтянули качество его текстур, так что скорее всего скрин с Бигби ето фейк.

-1

Большинство сотрудников основали свою студию и делают 2 Волка и Эпик выступает одним из издателей.

7

Мертва. LCG Entertainment просто выкупили ее активы после банкротства и взяли себе имя Telltale Games.

6