на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

Telltale Games будет завершать разработку своих игр до выхода первого эпизода

Несмотря на реорганизацию и то, что нынешняя Telltale Games находится сейчас во власти нового руководства, студия продолжит выпускать эпизодические повествовательные игры. Первым проектом станет продолжение Wolf Among Us, состоящее из пяти частей.

В разговоре с Forbes глава Telltale Джeйми Oттили сообщил, что команда пока не решила, как именно будет распространять свою следующую игру — целиком или по частям. Однако уточнил изданию GameDaily.biz, что Telltale будет полностью завершать разработку своих игр до выхода первого эпизода.

«Мы создаем эпизодические повествовательные игры, и то, как эти эпизоды будут выпущены, нам ещё предстоит определить. Я считаю, важно будет отметить, что мы больше не будем разрабатывать отдельно взятые эпизоды. Даже если мы станем выпускать игру по частям, то начнём это делать после их полной готовности — до того, как первый эпизод попадёт в магазин».

Описанное Оттили прямо противоречит первоначальному плану Telltale. Например, когда вышел первый эпизод оригинальной Wolf Among Us, остальные части всё ещё находились в стадии производства. Конкурент студии, компания Dontnod, создаёт Life is Strange подобным образом, объясняя это желанием прочитать отзывы и посмотреть на реакцию фанатов. Данная модель распространения обычно означает длительное ожидание следующих частей истории.

Wolf Among Us 2 была анонсирована во время церемонии The Game Awards 2019. На данный момент сиквел не имеет даже предварительной даты выхода.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

То есть они напрямую заявляют, что порежут готовую игру на куски, чтобы продать n раз?

7

Наконец то от одной из многих раковых опухолей геймдева постепенно избавляются.

6

То есть игру престолов всё же завершат ?

3
что теперь студия будет сначала полностью создавать игру, а потом уже ее выпускать.

ахахахах

3

Надеюсь хотя бы теперь не будут браться за все подряд.

2

Наконец начали головой думать

2