на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

The Wolf Among Us 2 будет выходить эпизодами

Из нового выпуска журнала GameInformer стало известно, что The Wolf Among Us 2 от Telltale Games будет выходить эпизодами.

Однако в отличие от оригинальной игры, все эпизоды The Wolf Among Us 2 будут завершены еще до выхода первого, так что игрокам не придется ждать месяцами релиза нового. Эпизоды будут выпускаться с интервалом в несколько недель. До выхода первого эпизода Telltale Games объявят даты релиза остальных.

Действие The Wolf Among Us 2 происходит спустя шесть месяцев после событий первой игры. Сюжет игры расскажет о трудностях Сказаний в мире людей, а также представит новых персонажей. События будут происходить по всему зимнему Нью-Йорку, который в этот раз играет намного важную роль. Игра не является каноном к комиксам Fables от Билла Уиллингема, который, в отличие от первой The Wolf Among Us, в этот раз не принимал никакого участия в разработке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

хороший вариант. мне сериальный формат нравился, трейлеры новых эпизодов, теории фанатов, есть в этом своя атмосфера.

20

Решили не изменять традиции? Только сейчас эпизодические игры больше не в моде.

16

спойлер: их только тейл тейл и выпускала.

0

Не только. Life is Strange 1 и 2, Republique, The Descendant - это только то, что навскидку вспомнил.

5

Ну да, а Гобелен со своим 3им эпизодом Халвы, который ждут уже не одно поколение геймеров, значит пошел нафиг.

3

Если так вспомнить, мода такая пошла как раз и благодаря TellTale. Как они начали выпускать эпизодические игры, за ними последовали такие-же студии как Капком, и Скварешники. Но стоит помнить, что это их традиции, и это вряд-ли можно судить. Но лучше посмотреть, что из этого будет.

0

как 3х часовую игру растянуть на 2 месяца, гениальный план

14

Если игра будет полностью готовой, зачем заниматься эпизодичной ерундой?

10

Выход игры это новость, новость это своего рода реклама. А с эпизодами это к примеру пять новостей.

0

В любом случае подожду, когда полностью выйдет, и пройду всё за пару вечеров. Ждать по несколько недель каждый новый эпизод как-то не моё.

4

Если все эпизоды завершены до выхода первого, тогда зачем делать искусственные паузы? Чтобы игра была дольше на слуху? Ну так делайте для этого дополнительные эпизоды - слабо? Зачем искусственно растягивать прохождение коротенькой игры эпизодами? Неужели телтейлы совсем не уважают свою аудиторию? Я очень недоволен этой новостью.

4

Фигово. Всегда лучше когда игра выходит сразу, хотя кто сейчас так делает-то?..

1
Комментарий удален

То что это их фишка, ещё не значит, что это хорошая фишка. Выпуск эпизодами самый большой недостаток телтейлов.

Не забываем, что телтейлы обанкротились и закрылись. Текущая студия совсем новая и к настоящим старым телтейлам не имеет никакого отношения толком. Новые телтейлы могли бы делать релизы по нормальному - без эпизодов. Зачем сохранять эту неудобную для геймеров фишку?

0

Надеюсь таким темпами они сделают третий сезон Бэтмена. Волк не интересен, поскольку первый сезон как-то не зашел, но вот увидеть к примеру их версию Лиги Убийц очень хотелось бы. Плюс во втором сезоне выбор реально влиял, так что последствия решений увидеть хотелось бы. Мечты, мечты...

0

Да вообще без разницы, главное что выйдет первая часть очень понравилась!

0

Глупые, это дурацкая фишка их же и сгубила, а они опять на те же грабли...

0

А у кого-то были сомнения?

-3